ePaper

Giridih News :फरार प्रेमी युगल को पुलिस ने पकड़ा

Updated at : 05 Dec 2025 11:01 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News :फरार प्रेमी युगल को पुलिस ने पकड़ा

Giridih News :मुफस्सिल थाना क्षेत्र से शुक्रवार की सुबह एक प्रेमी युगल के अचानक फरार हो गये. हालांकि, पुलिस ने कुछ ही देर में दोनों को बरामद कर लिया. फिलहाल युवक-युवती को थाना में रखकर पुलिस जांच कर रही है.

विज्ञापन

जानकारी के अनुसार युवक नवादा जिले का रहने वाला है. वह बरवाडीह में किराये के मकान में रहकर टोटो चलाकर अपना जीवनयापन करता था. इसी दौरान उसकी पहचान मुफस्सिल थाना क्षेत्र की एक युवती से हुई. दोनों के बीच दोस्ती बढ़ी. पिछले तीन-चार साल से प्रेम संबंध चल रहा था. शुक्रवार की सुबह युवक अपने टोटो में युवती को लेकर कहीं जा रहा था कि रास्ते में अचानक युवती ने वाहन रुकवाकर महतोडीह पुलिस पिकेट की ओर चल गयी. बताया जा रहा है कि दोनों ने शादी भी कर ली थी.

युवती निकलने पर परेशान हुए परिजन

इधर, युवती के घर से अचानक बाहर जाने पर परिवार वाले परेशान हो गये. कुछ ही देर में जब दोनों महतोडीह पिकेट पहुंचे तो पुलिस ने तुरंत इसकी जानकारी युवती के परिजनों को दी और दोनों को मुफस्सिल थाना भेज दिया. जानकारी मिलते ही युवती के परिजन भी थाना पहुंचे. पुलिस दोनों पक्षों से पूछताछ कर रही है. मुफस्सिल थाना प्रभारी श्याम किशोर महतो ने बताया कि मामले को लेकर जांच चल रही है. जांच के बाद ही आगे की कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

PRADEEP KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola