Giridih News :मिठाई दुकान से छह लाख की संपत्ति चोरी

Edited by PRADEEP KUMAR
Updated:
विज्ञापन

Giridih News :देवरी थाना क्षेत्र के जलखरियोडीह मोड़ में संचालित राणा मिष्ठान भंडार में शनिवार की रात चोरी हो गयी. चोरों ने दुकान के सामने लगी गेट की कुंडी को उखाड़ व इंटरलॉक तोड़कर चोरी की घटना को अंजाम दिया.

विज्ञापन

दुकान के संचालक लूटन कुमार राणा के मुताबिक वह अपने परिवार के सदस्यों के सहयोग से दुकान चलाता है. दुकान के पीछे बने कमरे में परिवार के साथ रहता है. पुराने घर की साफ सफाई को लेकर शनिवार की रात में दुकान बंद करने के बाद बजगुंदा मिस्त्री टोला स्थित पुराने घर चला गया था. रविवार की सुबह में दुकान खोलने पहुंचे तो देखा कि गेट की कुंडी व इंटरलॉक टूटा हुआ है और अधिकांश सामान गायब हैं.

दुकान की सामग्री के साथ जेवरात व नकद ले गये चोर

चोरों ने दुकान से 15 टिन रिफाइन, छह पेटी मैदा, चार पेटी चीनी, 25 कि बेसन, चार पेटी आलू, चार जार डालडा, कुल्फी बनाने की मशीन, मिठाई बनाने के लिए प्रयोग में लाया जानेवाला चार पीस कड़ाही, चार पीस टब, चार एलपीजी सिलिंडर, एक इंडक्शन कूकर, रैक में लगे पांच कार्टन बिस्किट, निमकी, चॉकलेट, कोल ड्रिंक्स व गल्ले में रखे 15 हजार रुपये ले गये. चोरों ने दुकान के पीछे की कमरे से अटैची में रखी सोने की चेन, चांदी की पायल, सोने का झुमका, अंगूठी, 60 हजार नगद भी ले गये. लूटन के मुताबिक चोर लगभग छह लाख की संपत्ति चोरी कर ले गये.

सूचना पर पहुंची पुलिस

घटना की सूचना पर देवरी थाना के एएसआई उपेंद्र यादव रविवार को जलखरियोडीह पहुंचकर चोरी की जानकारी ली. उन्होंने स्थानीय लोगों से पूछताछ भी की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola