ढुलू समर्थक ने एसएसपी को आवेदन देकर खुद को बताया निर्दोष
Updated at : 26 Apr 2024 7:57 PM (IST)
विज्ञापन

विधायक समर्थक ने लिखा पत्र
विज्ञापन
लोयाबाद
. एकड़ा निवासी विधायक ढुलू महतो समर्थक दिनेश रवानी ने एसएसपी को आवेदन देकर कहा कि केंदुआडीह थाना क्षेत्र में रागिनी सिंह समर्थक सुजीत केवट के साथ हुई मारपीट में उसका और उसके छोटा भाई राजेश रवानी की कोई संलिप्तता नहीं है. पुलिस निष्पक्ष जांच कर उचित कार्रवाई करे. उन्होंने अपने पत्र में लिखा है कि जिस वक्त घटना घटी है, उस समय दोनों भाई घर में थे, जो उसके घर में लगे सीसीटीवी फुटेज में देखा जा सकता है. मारपीट की घटना की जानकारी उसे सोशल मीडिया से हुई थी. सुजीत केवट ने मनगढ़ंत आरोप लगा कर दोनों भाइयों को फंसाया है. प्रशासन उचित जांच कर उन उन्हें दोषमुक्त करे. मालूम हो कि 23 अप्रैल को सुजीत केवट को अगवा कर उसे बुरी तरह से पिटाई कर गंभीर रूप से घायल कर दिया गया था. सुजीत ने इसका आरोप विधायक समर्थकों पर लगाया है.फरार आरोपी के घर इश्तेहार चिपकाया :
तेतुलमारी. ईस्ट बसुरिया ओपी पुलिस ने जीआर संख्या 1275/15 के मामले में वर्षों से फरार चल रहे अभियुक्त ईस्ट बसुरिया सेक्टर 2 निवासी सोहन बाउरी, पिता विजय बाउरी के आवास पर जाकर शुक्रवार को इश्तेहार चिपकाया. मौके पर पुअनि दुर्गेश कुमार सिंह, तुरन टोपनो आदि थे.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




