Jharkhand Weather Forecast : धनबाद में 34 डिग्री पहुंचा तापमान, 16 को हो सकती है बारिश
मौसम में बदलाव को देखते हुए शहर में तरल पदार्थों की दुकानें सजने लगी है.
धनबाद : जिले में मंगलवार की सुबह से ही मौसम साफ रहा है. इसके कारण कड़ी धूप खिली रही. धूप से बचने के लिए किसी ने छाता तो किसी ने सिर को गमछे से ढक कर घरों से निकले. अधिकतम तापमान 34 डिग्री के करीब पहुंच गया. हालांकि शाम होने के बाद लोगों को थोड़ी राहत मिली है. न्यूनतम तापमान 19 डिग्री दर्ज की गयी. मौसम विभाग ने आने वाले दिनों में मौसम में बदलाव का संकेत दिया है. विभाग की मानें तो 16 को बादल आयेंगे. इस दौरान जिले में भी बारिश के आसार बन रहे हैं. तीन दिनों तक बादल आ सकते हैं.
सजने लगी तरस पदार्थों की दुकानें
तापमान बढ़ने के साथ शहर में तरल पदार्थ की दुकानें सजने लगी है. कोई बेल का शरबत तो कोई लस्सी व गन्ने के जूस का आनंद लेते दिखे. शहर में पानी की भी मांग बढ़ गयी है. चौक चौराहों पर लोगों को पानी खरीदते देखा गया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




