Deoghar News : डिगरिया के पास नेटवर्किंग कंपनी के कर्मी से मारपीट, 36 हजार से अधिक की छिनतई
Published by : NISHIDH MALVIYA Updated At : 04 Apr 2026 7:25 PM
जसीडीह थाना क्षेत्र के डिगरिया गांव के समीप एक नेटवर्किंग कंपनी के कर्मी के साथ मारपीट व रुपये की छिनतई करने का मामला सामने आया है.
प्रतिनिधि, जसीडीह : थाना क्षेत्र के डिगरिया गांव के समीप एक नेटवर्किंग कंपनी के कर्मी के साथ मारपीट व रुपये की छिनतई करने का मामला सामने आया है. इस संबंध में बिहार के जमुई जिला अंतर्गत चकाई थाना क्षेत्र के उर्वरा गांव निवासी राहुल कुमार ने थाने में शिकायत की है. वहीं घटना की सूचना मिलने पर थाना से पुलिस पदाधिकारी ने घटनास्थल पर पहुंच कर जांच-पड़ताल की. पीड़ित ने बताया कि वह सेटिन क्रेडिट केयर नेटवर्किंग कंपनी में काम करता है तथा शुक्रवार को डिगरिया गांव में हरेक मेंबर से पैसा कलेक्शन कर अपनी बाइक से वापस जसीडीह स्थित ब्रांच जा रहा था. इसी दौरान उक्त स्थान पर दो बाइक पर सवार चार लोग आये और उसे घेर लिया और जबरन रोक दिया. इसके बाद सभी ने उसके साथ हाथापाई की. साथ ही राहुल का मोबाइल छीन कर पटक दिया. इसके बाद उसके पास रखे 36,675 रुपये समेत चार्जर व बाइक की चाबी छीन ली. हो-हल्ला करने पर लोगों को आते देख सभी व्यक्ति फरार हो गये. पीड़ित ने किसी तरह थाना पहुंच कर घटना की जानकारी दी. सूचना मिलते ही प्रभारी थाना प्रभारी रामानुज सिंह सहित अन्य पुलिस पदाधिकारी व जवान घटनास्थल पर पहुंचे और जांच की. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










