रामनवमी व ईद को लेकर शांति समिति सदस्यों की हुई बैठक, भड़काऊ गाने बजाया तो होगी कार्रवाई

Published by : BALRAM Updated At : 28 Mar 2025 8:13 PM

विज्ञापन

करौं के थाना परिसर में शांति समिति सदस्यों की बैठक हुई, जिसमें ईद और रामनवमी शांति और सौहार्दपूर्ण माहौल में मनाने पर चर्चा की गयी.

विज्ञापन

करौं . रामनवमी व ईद त्योहार में शांति और सौहार्दपूर्ण माहौल में मनाये जाने को लेकर थाना परिसर में शुक्रवार को शांति समिति सदस्यों की बैठक आयोजित की गयी. बैठक की अध्यक्षता थाना प्रभारी विपिन कुमार ने की. बैठक में बीडीओ हरि उरांव, एसडीपीओ सत्येंद्र प्रसाद समेत कई गणमान्य लोग उपस्थित थे. मौके पर एसडीपीओ ने कहा कि डीजे और भड़काऊ गानों पर पूर्ण प्रतिबंध रहेगा. किसी भी धार्मिक जुलूस में भड़काऊ गानों और तेज आवाज में डीजे बजाने की अनुमति नहीं दी जायेगी. बीडीओ ने कहा कि सोशल मीडिया पर कड़ी निगरानी रहेगी, अफवाह फैलाने वालों पर कड़ी निगरानी रखी जायेगी. बिना पुष्टि के कोई भी सूचना या पोस्ट साझा करने पर कार्रवाई होगी. थाना प्रभारी ने कहा कि माहौल बिगड़ने की कोशिश करने वालों को चिह्नित कर उन पर पुलिस की विशेष निगरानी रहेगी. लोगों को आपसी भाईचारे के साथ त्यौहार मनाने की अपील की गयी. कहा कि किसी भी संदिग्ध गतिविधियां और विवाद की सूचना मिलने पर तुरंत प्रशासन को दें. मौके पर समाजसेवी अजीत सिंह, भाजपा प्रखंड अध्यक्ष दिलीप यादव, मुखिया सोहराब अंसारी, रवि दास, विश्वनाथ रवानी, रफाकत साह, कमाल अंसारी, कमरुद्दीन अंसारी, नसरुद्दीन अंसारी, पारस यादव, दिलीप भैया, राजेश चौधरी, आदि उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
BALRAM

लेखक के बारे में

By BALRAM

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola