Chaibasa News : चाईबासा चेंबर ऑफ कॉमर्स का चुनाव 24 को

Published by : AKASH Updated At : 02 Aug 2025 10:31 PM

विज्ञापन

चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज की कार्यसमिति की बैठक शहर के एक रेस्टुरेंट में अध्यक्ष मधुसूदन अग्रवाल की अध्यक्षता में हुई.

विज्ञापन

चाईबासा.

चेंबर ऑफ कॉमर्स एंड इंडस्ट्रीज की कार्यसमिति की बैठक शहर के एक रेस्टुरेंट में अध्यक्ष मधुसूदन अग्रवाल की अध्यक्षता में हुई. स्वतंत्रता दिवस पर हर वर्ष की भांति चेंबर पार्क में तिरंगा फहराने का निर्णय लिया गया. कार्यक्रम के सफल आयोजन को लेकर सदस्यों को जिम्मेदारी सौंपी गयी. वहीं आमचुनाव के लिए प्रत्याशियों के लिए शुल्क निर्धारित किया गया. चुनाव 24 अगस्त को कराने का निर्णय लिया गया. दीपक प्रसाद को जिला योग एसोसिएशन के सचिव निर्वाचित होने पर अभिनंदन किया गया. बैठक में चेंबर के निवर्तमान अध्यक्ष नितिन प्रकाश, अनिल खिरवाल, विकास गोयल, नीरज संदवार, हाजी वकील खान, राजीव खिरवाल उपस्थित थे.

प्रत्याशियों के लिए शुल्क

अध्यक्ष पद के लिए 21000 रुपये

उपाध्यक्ष पद के लिए 15000 रुपये

सचिव पद के लिए 14000 रुपये

संयुुक्त सचिव एवं कोषाध्यक्ष पद के लिए 10000 रुपये

कार्यकारिणी सदस्य पद के लिए 3000 रुपये

नामांकन पत्र का शुल्क एवं पुनर्मतगणना शुल्क 500 एवं 3000 रुपये निर्धारित किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKASH

लेखक के बारे में

By AKASH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola