9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

सन्नी हत्याकांड में रईस खान का कोर्ट में आत्मसमर्पण

हुसैनगंज थाना क्षेत्र के सरेया गांव स्थित दहा नदी से आठ दिसंबर की सुबह पुलिस ने बोरे से नगर थाना क्षेत्र के फतेहपुर निवासी सन्नी बांसफोर का शव बरामद किया था. सन्नी की चाकू से गोदकर हत्या की गई थी. इस मामले में मुख्य अभियुक्त रइस अपने साथी के साथ फरार था. पुलिस की लगातार छापेमारी व दबिश के कारण फरार रइस ने शुक्रवार को न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया.

सीवान. हुसैनगंज थाना क्षेत्र के सरेया गांव स्थित दहा नदी से आठ दिसंबर की सुबह पुलिस ने बोरे से नगर थाना क्षेत्र के फतेहपुर निवासी सन्नी बांसफोर का शव बरामद किया था. सन्नी की चाकू से गोदकर हत्या की गई थी. इस मामले में मुख्य अभियुक्त रइस अपने साथी के साथ फरार था. पुलिस की लगातार छापेमारी व दबिश के कारण फरार रइस ने शुक्रवार को न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिय. इसके बाद न्यायालय ने उसे जेल भेज दिया. वहीं नगर थाना रईस को जल्द ही रिमांड पर लेकर पूछताछ करेगी. इस संबंध में एसपी विक्रम सिहाग ने बताया कि आठ दिसंबर को सन्नी बांसफोर की हत्या जिम संचालक बरीस सिद्दीकी उर्फ रईस आलम द्वारा कर दी गई थी. इस संबंध में मृत सन्नी के परिजनों द्वारा दिए गए लिखित आवेदन के आधार पर नगर थाना में कांड दर्ज कर अनुसंधान प्रारंभ किया गया था. अनुसंधान के क्रम में नगर थाना इंस्पेक्टर विजय कुमार चौधरी के नेतृत्व में टीम द्वारा लगातार छापेमारी व दबिश की जा रही थी. दबिश के कारण इस कांड के मुख्य अभियुक्त हुसैनगंज थाना क्षेत्र के हथौड़ा निवासी बरीस सिद्दीकी उर्फ रईस आलम ने शुक्रवार को न्यायालय में आत्मसमर्पण किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel