अपराधी राज्य छोड़ेंगे या जेल जायेंगे : मंगल पांडेय
Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 06 Dec 2025 9:25 PM
बिहार के स्वास्थ्य एवं विधि मंत्री मंगल पांडेय ने शनिवार को सीवान विधानसभा क्षेत्र के दर्जनों गांवों का दौरा कर लोगों का आभार व्यक्त किया.उन्होंने कहा कि जनता के बहुमूल्य मत और विश्वास की बदौलत ही बिहार में एनडीए की सरकार दोबारा बनी है.
प्रतिनिधि, सीवान. बिहार के स्वास्थ्य एवं विधि मंत्री मंगल पांडेय ने शनिवार को सीवान विधानसभा क्षेत्र के दर्जनों गांवों का दौरा कर लोगों का आभार व्यक्त किया.उन्होंने कहा कि जनता के बहुमूल्य मत और विश्वास की बदौलत ही बिहार में एनडीए की सरकार दोबारा बनी है. जनसभाओं को संबोधित करते हुए मंगल पांडेय ने कहा कि मैं आपके बीच धन्यवाद देने आया हूं.आपने मुझे अपना सेवक चुना है और आपके आशीर्वाद से मुझे बिहार सरकार में कार्य करने का अवसर मिला है. आपकी किसी भी समस्या के समाधान के लिए मैं आपके सेवक के रूप में सदैव उपस्थित हूं.उन्होंने कहा कि जिले की आठ विधानसभा क्षेत्रों में से सात में एनडीए को मिली प्रचंड जीत ने जनता की इच्छा और विश्वास को स्पष्ट कर दिया है. उन्होंने कहा कि जनता ने देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार, जीतन राम मांझी, उपेंद्र कुशवाहा और चिराग पासवान के नेतृत्व को मजबूती प्रदान की है.अपराध पर सख्त संदेश देते हुए मंत्री ने कहा कि बिहार में अपराध नाम की कोई चीज नहीं रहेगी. या तो अपराधी राज्य छोड़ेंगे या जेल जाएंगे.उन्होंने बताया कि बिहार सरकार औद्योगिक विकास पर विशेष ध्यान दे रही है और आने वाले दिनों में राज्य के अधिकांश जिलों में उद्योग लगाने की प्रक्रिया तेज होगी.दौरे के दौरान कार्यक्रम में मुख्य रूप से भाजपा जिला अध्यक्ष राहुल तिवारी, नंद प्रसाद चौहान, संजय पांडे, मुकेश कुमार बंटी, शैलेंद्र सिंह, हीरालाल राम, राजेंद्र सिंह कुशवाहा, मदन सिंह कुशवाहा, सौरभ सिंह कुशवाहा, इंद्रावती देवी, कृष्णा सिंह कुशवाहा सहित कई नेता उपस्थित रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










