आया था भाई की शादी में, पहुंच गया हवालात

Updated at : 23 Mar 2025 7:44 PM (IST)
विज्ञापन
आया था भाई की शादी में, पहुंच गया हवालात

थाना क्षेत्र के झिटकहियां गांव में एक युवक अपने भाई के विवाह में शामिल होने आया था, लेकिन वह अपनी हरकत के कारण भाई के विवाह में शामिल होने के बजाय हवालात पहुंच गया है.

विज्ञापन

बथनाहा. थाना क्षेत्र के झिटकहियां गांव में एक युवक अपने भाई के विवाह में शामिल होने आया था, लेकिन वह अपनी हरकत के कारण भाई के विवाह में शामिल होने के बजाय हवालात पहुंच गया है. दरअसल, स्थानीय सोगारथ महतो के पुत्र प्रमोद महतो आजीविका के लिए दूसरे प्रदेश में रहता है. वह अपने सहोदर भाई की शादी में शामिल होने के लिए घर आया था, लेकिन शराब में नशे में इतना हंगामा करने लगा कि उसके हंगामे से तंग आकर किसी ने पुलिस को सूचना दे दी. इसके बाद पुलिस वहां पहुंचकर आरोपित व्यक्ति को शराब के नशे में हंगामा करने के दौरान ही गिरफ्तार कर लिया. मेडिकल जांच में शराब की पुष्टि होने के बाद आरोपित प्रमोद महतो को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. पुष्टि अपर थानाध्यक्ष संध्या रानी ने की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
VINAY PANDEY

लेखक के बारे में

By VINAY PANDEY

VINAY PANDEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन