16.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

सड़क दुर्घटना में बाल-बाल बची भाजपा नेता आशुतोष शंकर सिंह की जान

पटना से शिवहर-सीतामढ़ी जाने के रास्ते में मुजफ्फरपुर के समीप एनएच 22 पर चिकनौटा गांव के पास सड़क दुर्घटना में भाजपा के प्रदेश सह कोषाध्यक्ष आशुतोष शंकर सिंह की जान बाल-बाल बची है.

सीतामढ़ी. पटना से शिवहर-सीतामढ़ी जाने के रास्ते में मुजफ्फरपुर के समीप एनएच 22 पर चिकनौटा गांव के पास सड़क दुर्घटना में भाजपा के प्रदेश सह कोषाध्यक्ष आशुतोष शंकर सिंह की जान बाल-बाल बची है. वह पटना से अपने घर परिहार प्रखंड के कोईरिया पिपरा गांव स्थित अपने पैतृक आवास पर लौट रहे थे. श्री सिंह ने ईश्वर के प्रति अपनी आस्था व्यक्त करते हुए कहा कि वह कार से घर लौट रहे थे. इसी दौरान दुर्घटना हो गयी. भगवान महादेव एवं आप सभी के आशीर्वाद से वह, चालक व सभी सुरक्षाकर्मी सुरक्षित है. मुजफ्फरपुर के वरीय एसपी सुशील कुमार, मुजफ्फरपुर (पश्चिमी) जिलाध्यक्ष हरि मोहन चौधरी व भाजपा नेता केशव चौबे ने सूचना मिलते ही नई कार की व्यवस्था कर सीतामढ़ी आवास पर पहुंचाने में मदद की.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें