ePaper

Samastipur News:शिलापट्ट को ध्वस्त करने के मामले में प्राथमिकी दर्ज

Updated at : 23 Jun 2025 6:59 PM (IST)
विज्ञापन
Samastipur News:शिलापट्ट को ध्वस्त करने के मामले में प्राथमिकी दर्ज

थाना क्षेत्र के पतैलिया में उपद्रवियों द्वारा शिलापट्ट को क्षतिग्रस्त कर उखाड़ फेंकने के मामले की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है.

विज्ञापन

Samastipur News:विभूतिपुर : थाना क्षेत्र के पतैलिया में उपद्रवियों द्वारा शिलापट्ट को क्षतिग्रस्त कर उखाड़ फेंकने के मामले की प्राथमिकी दर्ज करायी गयी है. रोसड़ा में कार्यरत कनीय अभियंता चंदन भगत ने कहा है कि थाना क्षेत्र के पतैलिया वार्ड तीन रामदेव महतो के घर से चंद्रभूषण दास के घर तक वार्ड 7 में लक्ष्मी महतो के घर के पुस्तकालय की ओर जाने वाली सड़क का शिलान्यास बोर्ड अपनी उपस्थिति में निर्माण कराया. इसका शिलान्यास 18 जून की संध्या विधायक अजय कुमार ने किया था. शिलान्यास के उपरांत पुनः योजना देखने के लिए गया तो शिलान्यास किया गया पट क्षतिग्रस्त पाया. स्थानीय लोगों से पूछताछ करने को पता चला कि रात में कुछ सामाजिक तत्वों द्वारा सरकारी कार्य को रोकने के उद्देश्य शिलान्यास को तोड़ दिया गया. इससे सरकारी संपत्ति का नुकसान किया गया है. शिलान्यास के समय दो लड़का बोल रहा था कि काम नहीं करने देंगे. जिसका नाम मुझे पता नहीं है. संदेह है कि वही लोग शिलपट को तोड़ा है. इस संबंध में पूछे जाने पर थानाध्यक्ष एके कश्यप ने बताया कि पुलिस कांड अंकित कर अनुसंधान में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ABHAY KUMAR

लेखक के बारे में

By ABHAY KUMAR

ABHAY KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन