ePaper

पति व पुत्र के सरेंडर के बाद पुलिस ने बीमा को लौटाया कुर्की का सामान

Updated at : 25 Apr 2025 7:24 PM (IST)
विज्ञापन
पति व पुत्र के सरेंडर के बाद पुलिस ने बीमा को लौटाया कुर्की का सामान

भवानीपुर के व्यवसायी गोपाल यादुका हत्याकांड में पूर्व विधायक बीमा भारती के पति अवधेश मंडल और पुत्र राजा कुमार ने न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया है.

विज्ञापन

गोपाल यादुका हत्याकांड भवानीपुर. भवानीपुर के व्यवसायी गोपाल यादुका हत्याकांड में पूर्व विधायक बीमा भारती के पति अवधेश मंडल और पुत्र राजा कुमार ने न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया है. इसे लेकर कुर्की की गयी संपत्ति को न्यायालय के आदेशानुसार वापस किया गया. भवानीपुर थाना कांड संख्या 112 /24 के तहत 4 जून 2024 को कुर्की जब्ती की गयी थी. न्यायालय से प्राप्त आदेश के आलोक में कुर्की के दौरान जब्त किए गए सामान को अब लौटाया गया है. अकबरपुर थाना परिसर से शुक्रवार को पूर्व विधायक बीमा भारती के भिठ्ठा स्थित आवास से जब्त किए गए सारे सामान को वापस सौंपा गया. इस प्रक्रिया का नेतृत्व अकबरपुर थाना अध्यक्ष अनुज कुमार राज और भवानीपुर थाना के अपर थानाध्यक्ष संजीव रंजन लाल ने संयुक्त रूप से किया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Abhishek Bhaskar

लेखक के बारे में

By Abhishek Bhaskar

Abhishek Bhaskar is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन