इंटर्नशिप में एजेंसी चयन की जांच की विवि से मांग

Published by :Abhishek Bhaskar
Published at :20 Apr 2026 6:43 PM (IST)
विज्ञापन
इंटर्नशिप में एजेंसी  चयन की जांच की विवि से मांग

छात्र नेता सौरभ कुमार ने बताया कि यूजी पांचवें सेमेस्टर की इंटर्नशिप के लिए विद्यार्थियों की सुविधा व इंटर्नशिप के वृहत उद्देश्यों की पूर्ति हेतु महाविद्यालय को कम से कम तीन एजेंसियों का चयन करना है.

विज्ञापन

पूर्णिया. छात्र नेता सौरभ कुमार ने बताया कि यूजी पांचवें सेमेस्टर की इंटर्नशिप के लिए विद्यार्थियों की सुविधा व इंटर्नशिप के वृहत उद्देश्यों की पूर्ति हेतु महाविद्यालय को कम से कम तीन एजेंसियों का चयन करना है. उन्होंने आरोप लगाया कि कुछ महाविद्यालय ने एक ही एजेंसी को चयन इंटर्नशिप करवाने को लेकर किया है. वह भी बिना सेमिनार और बिना प्रजेंटेशन के ही. पूर्णिया विश्वविद्यालय से इसकी जांच करवाने की मांग की है.

विज्ञापन
Abhishek Bhaskar

लेखक के बारे में

By Abhishek Bhaskar

Abhishek Bhaskar is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन