तेज प्रताप यादव के पुराने दोस्त ने तेजस्वी यादव से बताया जान का खतरा, कहा...

तेज प्रताप यादव के पुराने दोस्त ने तेजस्वी यादव से बताया जान का खतरा
पटना: राजद अध्यक्ष लालू यादव के बड़े पुत्र तेज प्रताप यादव के करीबी रहे दानापुर निवासी छात्र नेता अभिनंदन यादव ने बिहार विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव पर फोन कर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाये हैं.
अभिनंदन यादव ने भारत के मानव अधिकार एसोसिएशन के प्रदेश उपाध्यक्ष वाले लेटर हेड पर लिखकर पटना एसएसपी से शिकायत की है. अभिनंदन यादव ने शिकायत पत्र में लिखा है कि उनके मोबाइल संख्या 9708xxxxxx पर एक अज्ञात प्राइवेट नंबर से कॉल कर बिहार के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी प्रसाद यादव द्वारा अभद्रता पूर्वक शब्दों के साथ गाली-गलौज करते हुए धमकी दी गयी है. अपने शिकायत पत्र के आखिर में अभिनंदन यादव ने अपनी हत्या की भी आशंका जतायी है. अभिनंदन यादव ने इस बाबत पटना पुलिस से सुरक्षा की गुहार लगायी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




