मारपीट कर महिला को किया घायल, प्राथमिक दर्ज

आभूषण छीन लेेने का भी लगाया गया है आरोप
गोविंदपुर. नक्सल थाना, थाली क्षेत्र अंतर्गत बुधवारा पंचायत के ग्राम रटनी में पूर्व में हुए नाले के विवाद में को लेकर शनिवार की रात गांव के ही कुछ लोगों ने घर में घुसकर एक महिला को मारपीट कर घायल कर दिया. महिला का इलाज अस्पताल में किया गया. घायल महिला ने थाने में आवेदन देकर शिकायत दर्ज करायी है. रटनी निवासी स्वर्गीय शरीफ खान की पत्नी मुफीद खातून ने बताया कि पूर्व में नाले का पानी गिराने को लेकर गांव के ही अरमान खान से विवाद हुआ था. इस विवाद को लेकर शनिवार को लगभग 2:00 बजे अरमान खान दीवार पर चढ़कर घर की तरफ कूद गया. कूदने की आवाज सुनकर नींद खुली तो देखा कि अरमान खान घर में कूद कर मुख्य दरवाजा खोल दिया है. दरवाजा खुलने के बाद अरमान खान की पत्नी सजना खातून व जावेद खान की पत्नी रूमाना खातून और अख्तर खान की पत्नी नगमा खातून सभी ने मेरे मुंह को दबा दिया. बचाव के लिए चिल्लाई तो अरमान खान ने लोहे के रॉड से मेरे ऊपर प्रहार कर दिया. इससे मेरा दाहिना हाथ का अंगूठा टूट गया. दोबारा प्रहार करने पर कनपटी में चोट लगी है. इससे फूल गया है. इसके अलावा घर में रखे बक्से को तोड़कर उसमें रखे सभी सामान को बाहर फेंक दिया. पहने हुए आभूषण को छीन कर भाग गया. भागते-भागते केस मुकदमा करने पर जान से मारने की धमकी दी. इन सभी मामलों को लेकर नक्सल थाना, थाली में आवेदन देकर आरोपित के विरुद्ध कानूनी कार्रवाई करने व जीवन रक्षा करने का गुहार लगायी है. थाना अध्यक्ष विकास चंद्र यादव ने बताया कि नाले विवाद को लेकर हुई मारपीट में महिला से आवेदन प्राप्त हुआ है. आवेदन के आधार पर जांच पड़ताल कर आरोपितों के विरुद्ध कानूनी कार्रवाई की जायेगी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




