कार के तहखाना से 10 किलो गांजा जब्त, तीन पैडलर गिरफ्तार

अहियापुर थाने की पुलिस ने झपहां ओवरब्रिज के समीप की कार्रवाई
संवाददाता, मुजफ्फरपुर नेपाल से लक्जरी कार में छिपाकर कर ला रहा 10 किलो गांजा के साथ तीन पैडलर को गिरफ्तार किया गया है. अहियापुर थाने की पुलिस ने झपहां ओवरब्रिज के समीप सोमवार की दोपहर यह कार्रवाई की. पकड़े गए तीनों शातिर सीतामढ़ी जिले के सोनबरसा थाना क्षेत्र के भुतही व परसा गांव के रहने वाले हैं. इनमें से दो नाबालिग हैं. एक की उम्र 16 व दूसरा 17 साल का है. तीसरा शातिर 22 वर्षीय मो. नुरुद्दीन आलम है. पुलिस तीनों को पकड़ कर थाने लायी है. गांजा बरामदगी को लेकर देर शाम तक अहियापुर थाने में एनडीपीएस एक्ट में प्राथमिकी की कवायद जारी थी. सिटी एसपी अवधेश सरोज दीक्षित ने बताया कि दिल्ली नंबर की कार से गांजा की खेप मुजफ्फरपुर लाया जा रहा है. यह खेप नेपाल से आ रही है. सूचना के आलोक में झपहां ओवरब्रिज के समीप टीओपी के पास वाहन चेकिंग लगाया. इस बीच कार सीतामढ़ी की ओर से आता हुआ दिखा. पुलिस टीम ने कार को रोका तो उसमें दो लोग पीछे व एक आगे बैठा हुआ था. तलाशी लेने पर ऊपर में कुछ नहीं मिला. लेकिन, पुलिस टीम ने जब चेचिस के नीचे तलाशी ली तो पता चला कि एक तहखाना बना हुआ है. उसके अंदर हाथ दिया तो उसमें गांजा का पैकेट रखा हुआ था. कार से करीब 10 किलो गांजा बरामद किया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




