18.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

जिले के 124 अपराधियों पर 14.90 लाख का इनाम घोषित, हत्या, लूट व रंगदारी मामले में चल रहे है फरार

जिले के 124 अपराधियों पर इनाम घोषित हुआ है. ये सभी अपराधी हत्या, लूट, रंगदारी, डकैती व आर्म्स एक्ट जैसे जघन्य मालमों में फरार चल रहे है.

मोतिहारी . जिले के 124 अपराधियों पर इनाम घोषित हुआ है. ये सभी अपराधी हत्या, लूट, रंगदारी, डकैती व आर्म्स एक्ट जैसे जघन्य मालमों में फरार चल रहे है. एसपी स्वर्ण प्रभात ने इनाम घोषित सभी अपराधियों को न्यायालय में सरेंडर करने के लिए दस दिनों का समय दिया है. उन्होंने बताया कि दिये गये मोहलत के बावजूद अगर अपराधियों ने कोर्ट में सरेंडर नहीं किया तो कुर्की की कार्रवाई की जायेगी. जिन अपराधियों पर इनाम घोषित किया गया है, उसमें ढाका मठिया मोहन के छोटू कुमार पर 35 हजार, कुंडवाचैनपुर तेलहारा के सत्यमा पर 25 हजार, लखौरा कटरिया के लालु कुमार पर 25 हजार, चकिया भुवन छपरा के अनु कुमार पर 25 हजार, कुंडवाचैनपुर हसनपुर के आकाश कुमार पर 25 हजार, शिकारगंज हराज के राजन सिंह पर 25 हजार, शिकारगंज हरिहारा के रौशन कुमार पर 25 हजार, गोपालगंज सिधवलिया के सर्वेश कुमार पर 25 हजार, रक्सौल सिसवा के मुन्ना राय पर 20 हजार, हरसिद्धि भादा के धनंजय गिरि पर 20 हजार, रक्सौल मौजे के विजय दास पर 20 हजार, हरसिद्धि झड़वा के सनौअर खान पर 20 हजार, मलाही सिरनी बाजार के शत्रुधन पर 20 हजार, लखौरा अजगरवा के मिलन सहनी व राघो सहनी पर 20-20हजार, ढाका इस्लामपुर के रूपेश कमार पर 20 हजार, नेपाल सिमरौनगढ़ के कंचन यादव पर 20 हजार, पिपराकोठी रूदल पकड़ी के सरदार उर्फ भोला पर 20 हजार, मुफस्सिल गोढवा अजगरवा के माई स्थान के नीरज जायसवाल पर 20 हजार, कोटवा महरानी बैरिया के संजय यादव पर 20 हजार, रक्सौल मौजा के अनिल दास पर 15 हजार, रक्सौल वार्ड चार के विक्रम मलिक पर 15 हजार, ढाका नया टोला के राज कुमार पासवान पर 15 हजार, सुगाैली भेड़ियारी के अर्जुन सहनी व विरेंद्र सहनी पर 15-15 हजार, बंजरिया अम्बिका नगर के केदार सिंह पर 15 हजार, हरैया परेउवा के नईम मियां, सईदा खातून, मुन्ना खान व पथली खातून पर 15-15 हजार, बंजरिया पचरूखा गांव के विकास कुमार 15 हजार, महुआवा कोरैया के विजय राम व नीरज कुमार पर 15-.15 हजार, नेपाल फुलवरिया के भिखारी राय पर 15 हजार, मलाही मझरिया के सोनू यादव, हरिणरायण यादव, हरसिद्धि बैरिया के उपेद्र सहनी, राजेपुर नरहा के रविंद्र राय, पहाड़पुर खोरियापट्टी के जितेंद्र शर्मा, मधुबन मनपुरवा के छोटू सहनी, बगहा बसवरिया के अविनाश यादव, बुधन मियां व अफसर मियां पर 15-15 हजार, मुफस्सिल लोकनाथपुर के मिठु सहनी पर 15 हजार, सितामढ़ी चक्का रसुलपुर के मुकुल मिश्रा, शिकारगंर वार्ड 8 के मो इरसाद पर 15 हजार, रघुनाथपुर के विशाल सहनी पर 15 हजार, रक्सौल हाडी बाजार के ब्रजेश उर्फ सौरभ पर 15 हजार, रामगढवा बौधा स्थान के बिट्टु कुशवाहा , नेपाल पोखरिया के सुदर्शन साह , पश्चिमी चम्पारण सिकटा के साकिर हुसैन, नेपाल फुलवरिया कलैया के राजकिशोर यादव, आबिद अंसारी, नकरदेई सिरिसिया मॉल के कृष्ण मुरारी, ताहिर मियां, नुर इमाम, शेख अब्दुल्लाह, तुरकौलिया बेलबतिया के विकास महतो, शंभु महतो,मुफस्सिल बनकट के सत्येंद्र यादव, घोड़ासहन दिघा के पप्पु कुमार, तुरकौलिया सेमरा खास के रंजीत कुमार, मुफस्सिल लोकनाथपुर के लालबाबु सहनी, लखौरा अजगरवा के विनय सहनी, मिथलेश सहनी, लखौरा छोटकी पकही के ललन कुमार, रमेश कुमार, तुरकौलिया बेलघटी के सुनील साह, भोपतपुर चौबे टोला के सन्नी कुमार, सतोष साह, भोपतपुर अहिरौलिया के अरूण कुमार, पिपराकोठी हथियाही के नवाब सहनी, सहित अन्य पर इनाम घोषित किया गया है. एसपी ने बताया कि 124 अपराधियों पर कूल 14 लाख 90 हजार का इनाम घोषित किया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें