धीरज कुमार बने बेनीपट्टी उपकारा के नये अधीक्षक

बिहार सरकार के कारा गृह विभाग द्वारा बड़े पैमाने पर जेल अधीक्षक व उपाधीक्षक का तबादला किया गया है.
बेनीपट्टी. बिहार सरकार के कारा गृह विभाग द्वारा बड़े पैमाने पर जेल अधीक्षक व उपाधीक्षक का तबादला किया गया है. जिसमें बेनीपट्टी उपकारा के नये अधीक्षक के रूप में धीरज कुमार की पदस्थापना की गई है. इन्हें दरभंगा जिले के बेनीपुर उपकारा से स्थानांतरित कर बेनीपट्टी उपकारा में पदस्थापित किया गया है. जबकि बेनीपट्टी उपकारा के अधीक्षक मोतीलाल को सुपौल जिले के मंडल कारा में पदस्थापित किया गया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




