सुपौल से अगवा मुखिया का लौकही में शव मिला
Edited by Prabhat Khabar Digital Desk
Updated:
विज्ञापन
फुलपरास/लौकही (मधुबनी) : सुपौल की परमानंदपुर पंचायत के मुखिया मो मो. युसुफ का शव बरामद किया गया है. 38 साल के मो. युसुफ का मंगलवार को अपहरण कर लिया गया था. इसको लेकर मंगलवार को प्राथमिकी करायी गयी थी. शव लौकही थाना के बेलही भवानीपुर पंचायत में खड़क नदी से बरामद किया गया है. ऐसा […]
विज्ञापन
फुलपरास/लौकही (मधुबनी) : सुपौल की परमानंदपुर पंचायत के मुखिया मो मो. युसुफ का शव बरामद किया गया है. 38 साल के मो. युसुफ का मंगलवार को अपहरण कर लिया गया था. इसको लेकर मंगलवार को प्राथमिकी करायी गयी थी. शव लौकही थाना के बेलही भवानीपुर पंचायत में खड़क नदी से बरामद किया गया है.
ऐसा माना जा रहा है कि हत्या के बाद मुखिया के शव को नदी में गाड़ दिया गया था. गुरुवार को गांव के लोगों ने शव को देखा तो इसकी सूचना पुलिस को दी गयी. पुलिस ने शव को बाहर निकलवाया.
लौकही थाना अध्यक्ष संजय कुमार ने बताया है कि पुलिस दो दिनों से मुखिया की सरगरमी से तालाश में जुटी थी. इसी बीच गुरुवार की शाम मुखिया की लाश बरामद की गयी. शव के शिनाख्त होने के बाद सुपौल के एसपी पंकज राज व निर्मली डीएसपी भी मौके पर पहुंचे. शव मिलने से इलाके में सनसनी है. मुखिया की हत्या किये जाने से लोगों में आक्रोश भी है.
जानकारी के अनुसार, सुपौल जिला के राघोपुर प्रखंड के परमांनदपुर पंचायत के मुखिया मो. युसुफ का अपहरण मंगलवार को करजैन बाजार से किया गया था. इसको लेकर मुखिया के भाई मुजीबुर्र रहमान के बयान पर मामला दर्ज हुआ था. जिसमें कुछ लोगों को नामजद किये जाने की बात कही गयी है.
इसके विरोध में बुधवार को करजैन बाजार को बंद कर एसएच 106 को जाम कर मुखिया की रिहाइ की मांग की गयी थी. इधर लौकही थाना के बेलही गांव के पूरब पुल के निकट खड़क नदी मेंलाश नदी में होने की सूचना थाना को दिया. उसके बाद थाना अध्यक्ष संजय कुमार ने मौके पर पहुंच कर लाश को निकला गया. शव के बाहर आते ही लोगों ने इसकी पहचान अगवा मुखिया युसुफ के रूप में की गयी.
फिर इसकी सूचना मृतक के परिजनो को दी गयी. परिजनों ने भी पहचान की पुष्टि की. सूचना मिलते ही मौके पर करजैन के थानाध्यक्ष पहुंचे. मुखिया की लाश को करजैन थाना अध्यक्ष को वनगामा चौक पर सौंप दिया गया. पुलिस अधिकारियों ने ने बताया है कि मामले की तहकीकात की जा रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट से ही पता चल सकेगा कि मुखिया की हत्या कैसे की गयी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










