सरपंच पुत्र ने नाबालिग के साथ किया दुष्कर्म

Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 06 Nov 2017 8:18 AM

विज्ञापन

कटिहार : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के कदेपुरा में शनिवार की रात चौदह वर्षीय नाबालिग के साथ कटिहार सदर प्रखंड के भंवारा पंचायत के सरपंच पुत्र ने दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. घटना की जानकारी पीड़िता ने परिजनों को दी. जब परिजनों ने थाना में आरोपित के विरुद्ध शिकायत दर्ज कराने की सोची, तो आरोपित […]

विज्ञापन
कटिहार : मुफस्सिल थाना क्षेत्र के कदेपुरा में शनिवार की रात चौदह वर्षीय नाबालिग के साथ कटिहार सदर प्रखंड के भंवारा पंचायत के सरपंच पुत्र ने दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. घटना की जानकारी पीड़िता ने परिजनों को दी.
जब परिजनों ने थाना में आरोपित के विरुद्ध शिकायत दर्ज कराने की सोची, तो आरोपित पक्ष ने उसे केस न करने की धमकी देते हुए उसके साथ मारपीट की तथा उसे घर में नजरबंद भी कर दिया. रविवार को किसी प्रकार पीड़िता अपने परिजनों के साथ महिला थाना पहुंची तथा घटना को लेकर लिखित शिकायत की.
महिला थानाध्यक्ष ने पीड़िता के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर पीड़िता को इलाज व मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.कदेपुरा निवासी नाबालिग शनिवार की रात तकरीबन 8.30 बजे अपने घर में जरूरत का समान लेने समीप के ही दुकान में गयी थी. उसी क्रम में सरपंच पुत्र व एक और युवक ने उसे पकड़ लिया तथा खाली मैदान में लाकर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया. दुष्कर्म के बाद आरोपित व उसका सहयोगी फरार हो गया. इसके बाद पीड़िता किसी तरह अपने घर पहुंची.
सरपंच पति ने पीड़ित परिवार को थाने जाने से रोका की मारपीट, पीड़ित परिवार को घर में ही किया नजरबंद :
पीड़िता ने घटना की जानकारी परिजनों को दी. पीड़िता की मां व भाई किसी रिश्तेदार के यहां गये हुए थे.
घटना के बाद वे सभी घर पहुंचे तथा घटना को लेकर थाना जाने की बात कही. थाना जाने की बात की जानकारी होती ही आरोपित के पिता सरपंच अन्य सहयोगी के साथ पीड़िता के घर पहुंचे तथा मामले को सुलझाने की बात कही. केस नहीं करने की बात भी उनलोगों के पास रखी.
जब पीड़ित पक्ष केस करने की बात पर अड़े रहे, तो सरपंच पति ने पीड़िता व उसके परिजनों के साथ मारपीट करते हुए उनलोगों को घर में ही नजरबंद कर दिया. सुबह किसी प्रकार पीड़ित परिवार महिला थाना पहुंचा तथा मामले को लेकर थाना में आरोपितों के विरुद्ध शिकायत दर्ज की.
क्या कहती हैं थानाध्यक्ष : महिला थानाध्यक्ष किरण कुमारी ने बताया कि पीड़िता के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया गया है. उसके साथ एक और युवक भी शामिल था. इसके पश्चात पीड़ित पक्ष के साथ उसके घर पहुंच कर कुछ लोगों ने केस नहीं करने की बात पर मारपीट की व घर में नजरबंद कर दिया था. मामले को लेकर प्राथमिकी दर्ज कर पुलिस जांच में जुट गयी है. इधर पीड़िता को इलाज व मेडिकल जांच के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन