दो घरों से लाखों रुपये की संपत्ति की चोरी, पुलिस कर रही छानबीन

Updated:
विज्ञापन
दो घरों से लाखों रुपये की संपत्ति की चोरी, पुलिस कर रही छानबीन

थाना क्षेत्र के खास चकाई गांव में बुधवार देर रात चोरों ने दो घरों को निशाना बनाकर मेन गेट काट कर एक लाख से अधिक रुपये की संपत्ति चुरा ली.

विज्ञापन

चकाई . थाना क्षेत्र के खास चकाई गांव में बुधवार देर रात चोरों ने दो घरों को निशाना बनाकर मेन गेट काट कर एक लाख से अधिक रुपये की संपत्ति चुरा ली. सूचना मिलने के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है. जानकारी के अनुसार, खास चकाई निवासी राम मूर्ति शुक्ला के घर का मुख्य दरवाजा को चोरों ने गैस कटर से काटकर अंदर प्रवेश किया और घर में रखे एलईडी टीवी, टाटा कंपनी का सेटअप बॉक्स, दो टेबल फैन, इमरजेंसी लाइट समेत करीब 40 हजार से अधिक की संपत्ति चोरी कर ली. घटना के समय घर के सभी सदस्य बाहर गए हुए थे. वहीं, बगल ही स्थित सुधीर ठाकुर के घर में भी चोरों ने जेट पम्प सहित अन्य घरेलू सामान चुरा लिये. दोनों घरों के पीड़ित ने घटना की जानकारी चकाई थाने को दी. थानाध्यक्ष राकेश कुमार मौके पर पहुंचे और छानबीन की. उन्होंने आश्वासन दिया कि जल्द ही चोरों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा. वहीं ग्रामीणों का कहना है कि लगातार हो रही चोरी की वारदात से लोग रात में भी चैन से नहीं सो पा रहे हैं. लोगों ने पुलिस प्रशासन से ठोस कार्रवाई करने की मांग की ताकि इलाके में शांति और सुरक्षा का माहौल बहाल हो सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
पंकज कुमार सिंह

लेखक के बारे में

By पंकज कुमार सिंह

पंकज कुमार सिंह प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत वर्ष 2005 में की. अभी प्रभात खबर के जमुई कार्यालय में कार्यरत हैं. सामाजिक सरोकार, अपराध, शिक्षा, राजनीतिक खबरों में रुचि रखते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन