ePaper

नासिक सप्लायर पर झाझा के व्यवसायी ने लगाया 24.78 लाख की धोखाधड़ी का आरोप

Updated at : 07 Dec 2025 9:08 PM (IST)
विज्ञापन
नासिक सप्लायर पर झाझा के व्यवसायी ने लगाया 24.78 लाख की धोखाधड़ी का आरोप

स्थानीय शिक्षक कॉलोनी निवासी व्यवसायी सुनील कुमार ने महाराष्ट्र के नासिक स्थित एक सप्लायर पर 24 लाख 78 हजार रुपये की धोखाधड़ी का गंभीर आरोप लगाया है.

विज्ञापन

झाझा . स्थानीय शिक्षक कॉलोनी निवासी व्यवसायी सुनील कुमार ने महाराष्ट्र के नासिक स्थित एक सप्लायर पर 24 लाख 78 हजार रुपये की धोखाधड़ी का गंभीर आरोप लगाया है. इस संबंध में उन्होंने झाझा थाना में लिखित आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है. व्यवसायी सुनील कुमार ने बताया कि बीते 24 अक्तूबर 2025 को नासिक के सप्लायर से 28 एमटी प्याज की शिपमेंट की डील तय हुई थी. कुल लेनदेन 24 लाख 78 हजार रुपये का होना था. लेकिन सप्लायर अब राशि भुगतान से बचने की कोशिश कर रहा है. इसे लेकर कई बार फोन व मैसेज के जरिये संपर्क करने के बावजूद सप्लायर पैसा लौटाने में आनाकानी कर रहा है. उन्होंने बताया कि पैसे के लेनदेन और भुगतान मांगने से जुड़े कई प्रमाण मेरे पास मौजूद हैं, जिसे उन्होंने पुलिस को उपलब्ध भी कराया. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि आवेदन के आधार पर मामला दर्ज कर पुलिस जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PANKAJ KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By PANKAJ KUMAR SINGH

PANKAJ KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन