Gopalganj News : कर्नाटक में जेसीबी से दबकर फुलवरिया के युवक की गयी जान, दूसरा घायल

फुलवरिया थाना क्षेत्र के राजपुर खाप गांव के एक युवक की कर्नाटक में जेसीबी से दबकर मौत हो गयी, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया. कर्नाटक से राजपुर खाप गांव में युवक का शव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया.
फुलवरिया. स्थानीय थाना क्षेत्र के राजपुर खाप गांव के एक युवक की कर्नाटक में जेसीबी से दबकर मौत हो गयी, जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया. गुरुवार की शाम कर्नाटक से राजपुर खाप गांव में युवक का शव पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया. मृतक युवक राजपुर खाप गांव के निवासी शिवनाथ गिरि का 19 वर्षीय पुत्र संदीप कुमार गिरि था, जबकि घायल वीरेंद्र शर्मा का पुत्र पवन कुमार शर्मा है. मृतक के पिता ने बताया कि आठ माह पूर्व कर्नाटक में जेसीबी चलाने के लिए दोनों दोस्त एक साथ गये थे. एक ही गाड़ी पर संदीप गिरि चालक का कार्य करता था, जबकि पवन कुमार शर्मा कंडक्टर का कार्य करता था.
सुबह में फोन पर हुई थी बात
पिता ने बताया कि मंगलवार की सुबह संदीप गिरि से बात हुई थी, तो बोला कि भोजन करने के बाद हम दोनों ड्यूटी जा रहे हैं. दोपहर में फोन आया कि जिस जेसीबी को चला रहा था, वह जेसीबी पलट गयी है, जिसमें संदीप दब गया है. दबने से उसकी मौत हो गयी है, जबकि पवन कुमार शर्मा कुछ दूरी पर जाकर गिरा था, जिससे वह गंभीर रूप से घायल है. संदीप गिरि की मौत ने पूरे परिवार को झंकझोर कर रख दिया है. शव गांव पहुंचा, तो चीख-चीत्कार मच गयी. बेटे का शव पहुंचते ही मां चैना देवी व पिता शिवनाथ गिरि दहाड़ मार कर रोते-रोते बेहोश हो जा रहे थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




