हर पात्र लोग का नाम मतदाता सूची में जुड़वाना बीएलए- टू की जिम्मेदारी

सिधवलिया. बैकुंठपुर विधानसभा क्षेत्र के राजद के सभी बीएलए-2 का प्रशिक्षण शिविर शनिवार को स्थानीय मैरेज हॉल में आयोजित किया गया.
सिधवलिया. बैकुंठपुर विधानसभा क्षेत्र के राजद के सभी बीएलए-2 का प्रशिक्षण शिविर शनिवार को स्थानीय मैरेज हॉल में आयोजित किया गया. कार्यक्रम का उद्घाटन विधायक प्रेमशंकर यादव ने किया. विधायक ने बीएलए-2 को संबोधित करते हुए कहा कि केंद्र की मोदी सरकार और राज्य की नीतीश सरकार पूरी ताकत से वोट चोरी कर सत्ता में लौटना चाहती है. लेकिन बिहार की जनता अब महागठबंधन और तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर भरोसा कर चुकी है. उन्होंने दावा किया कि आगामी विधानसभा चुनाव में महागठबंधन की सरकार बननी तय है. उन्होंने बीएलए-2 की जिम्मेदारी पर जोर देते हुए कहा कि गांव-गांव जाकर हर व्यक्ति का नाम मतदाता सूची में दर्ज कराना जरूरी है. अगर किसी का नाम सूची में नहीं है तो बीएलए-टू को विरोध दर्ज कर उसके नाम को शामिल कराने की प्रक्रिया करनी चाहिए. विधायक ने कहा कि इसी जागरूकता से वोट चोरी की मंशा नाकाम होगी. कार्यक्रम की अध्यक्षता प्रखंड अध्यक्ष विनोद मांझी ने की. संचालन जिला उपाध्यक्ष पिंटू पांडेय ने किया. मौके पर विजय सिंह, फरमान अली, सुरेश यादव, प्रभु राम, शत्रुघ्न यादव, मोतीलाल पंडित, इमाम हसन, बसंत यादव, प्रेम यादव सहित सैकड़ों कार्यकर्ता एवं बीएलए-2 मौजूद रहे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




