पति संग मिलकर प्रेमिका ने आशिक के किये 6 टुकड़े, दिल्ली के बाद अब नालंदा में हुई दिल दहला देनेवाली घटना
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 20 Nov 2022 5:06 PM
दिल्ली के बाद अब नालंदा में भी श्रद्धा मर्डर जैसी वारदात हुई है. यहां एक प्रेमिका ने अपने पति के साथ मिलकर अपने पुराने आशिक की न केवल बेरहमी से हत्या कर दी बल्कि उसके शव के 6 टुकड़े कर दिये. इतना ही नहीं आशिक के शव को छः टुकड़ों में बांटकर जिले के अलग-अलग जगहों पर फेंक दिया.
नालंदा. दिल्ली के बाद अब नालंदा में भी श्रद्धा मर्डर जैसी वारदात हुई है. यहां एक प्रेमिका ने अपने पति के साथ मिलकर अपने पुराने आशिक की न केवल बेरहमी से हत्या कर दी बल्कि उसके शव के 6 टुकड़े कर दिये. इतना ही नहीं आशिक के शव को छः टुकड़ों में बांटकर जिले के अलग-अलग जगहों पर फेंक दिया. मामला का खुलासा तब हुआ जब युवक का दो हाथ पुलिस ने बरामद हुआ. जांच के बाद दो पैर भी बरामद हुआ. वहीं अब युवक के गर्दन और शरीर के कुछ अन्य हिस्से को भी बरामद कर लिया गया गया है. घटना के संबंध में सदर डीएसपी डॉ. शिब्ली नोमानी ने बताया कि दम्पति को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. उन्होंने बताया कि प्रेमी विकास के शव के छह टुकड़ों को जिन्हें हत्या के बाद अलग-अलग जगहों पर फेंक दिया गया था. पुलिस ने बरामद कर लिया है.
घटना के संबंध में बताया जाता है कि बरामद शव विकास कुमार चौधरी का बताया जा रहा है. विकास कुमार चौधरी की हत्या प्रेम प्रसंग को लेकर हुई है. उनका एक शादीशुदा महिला से प्रेम प्रसंग चलने की बात कही जा रही है. विकास 16 नवंबर की शाम से लापता था. 17 तारीख की शाम को नूरसराय थाना क्षेत्र के नारी गांव में एक बोरे को आवारा कुत्ते नोंच रहे थे, तभी ग्रामीणों की नजर इस पर पड़ी. लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने बोरी खोला तो बोरी में बंद दो हाथ बरामद हुए. खोजबीन में दो पैर भी बरामद हुआ. पुलिस ने आज विकास के शरीर के अन्य टूकड़ों को भी पटना के फतुहा थाना क्षेत्र से बरामद कर लिया है. विकास प्रेमिका के मायके के पास ही किराए पर कमरा लेकर पढ़ाई करता था. उसी दौरान दोनों के बीच प्यार हुआ. इसी बीच, दोनों की शादी भी हो गई. जहां विकास को एक पुत्र है. वहीं महिला के भी दो बच्चे है. फिर भी दोनों के बीच प्रेम-प्रसंग जारी था.
पुलिस सूत्रों के अनुसार नालंदा के सिलाव थाना क्षेत्र नांनद गांव निवासी नरेश चौधरी का 30 वर्षीय पुत्र विकास चौधरी 16 नवंबर बुधवार की देर शाम से लापता हो गया था. पुलिस ने एक शादीशुदा महिला को हिरासत में लिया है. पूछताछ के दौरान उसने पूरे मामले का खुलासा किया है. विकास की प्रेमिका रही उस महिला ने अपने पति के साथ इस घटना को अंजाम दिया है. महिला ने बताया कि प्रेमी विकास चौधरी ने अपनी प्रेमिका से मिलने नूरसराय के बाराखुर्द गांव पहुंच गया था. इस बात की भनक प्रेमिका के पति को लग गयी. पत्नी के साथ मिलकर उसने उसकी हत्या कर दी. हत्या के इस मामले में पुलिस अभी और सबूत एकत्र कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










