9.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Darbhanga News: विदेश्वर स्थान की धरती से प्रधानमंत्री बिहार को देंगे विशेष सौगात : सरावगी

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आगामी 24 अप्रैल को जिला की सीमावर्ती क्षेत्र विदेश्वर स्थान में प्रस्तावित कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए एनडीए के घटक दल जोरशोर से जुटे हैं.

Darbhanga News: दरभंगा. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के आगामी 24 अप्रैल को जिला की सीमावर्ती क्षेत्र विदेश्वर स्थान में प्रस्तावित कार्यक्रम को सफल बनाने के लिए एनडीए के घटक दल जोरशोर से जुटे हैं. लगातार बैठकों का दौर चल रहा है. अधिक से अधिक सहभागिता के लिए प्रयास किया जा रहा है. इस कड़ी में गुरुवार को भाजपा के लहेरियासराय मंडल की बैठक पंडासराय में मंडल अध्यक्ष श्रवण महतो की अध्यक्षता में हुई. इसमें मंत्री संजय सरावगी ने कहा कि 24 अप्रैल को मिथिला गौरव का साक्षी बनेगा. बाबा विदेश्वर स्थान की धरती से पीएम बिहार को विकास की सौगात देंगे. उन्होंने मिथिला क्षेत्र के विकास के लिए किये गये सरकारी कार्यों का जिक्र करते हुए कार्यकर्ताओं से इसमें बड़ी संख्या में शामिल होने की अपील की. बूथ अध्यक्ष स्तर तक के उपस्थित कार्यकर्ताओं को इसमें जुट जाने का आह्वान किया. बैठक में जिलाध्यक्ष आदित्य नारायण चौधरी मन्ना के अलावा उपाध्यक्ष राजू तिवारी, सदर प्रखंड प्रमुख उदय सहनी, जिला महामंत्री संतोष पोद्दार, अल्पसंख्यक मोर्चा जिलाध्यक्ष शमी अहमद शब्बानी, मुखिया शंभु महतो, बजरंगी दास, रतन साह, आरती कुमारी, प्रदीप मंडल आदि प्रमुख थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel