Darbhanga News: पारित प्रस्तावाें पर कार्रवाई नहीं होने पर सदस्यों ने जतायी नाराजगी

Updated at : 25 Jun 2025 10:27 PM (IST)
विज्ञापन
Darbhanga News: पारित प्रस्तावाें पर कार्रवाई नहीं होने पर सदस्यों ने जतायी नाराजगी

Darbhanga News:किरतपुर प्रखंड कार्यालय में बुधवार को बीस सूत्री क्रियान्वयन समन्वय समिति की बैठक अध्यक्ष मिथलेश झा की अध्यक्षता में हुई.

विज्ञापन

Darbhanga News: घनश्यामपुर. किरतपुर प्रखंड कार्यालय में बुधवार को बीस सूत्री क्रियान्वयन समन्वय समिति की बैठक अध्यक्ष मिथलेश झा की अध्यक्षता में हुई. संचालन बीडीओ युसूफ सिराज ने किया. इसमें विभिन्न विभाग के कर्मी समेत एनटीपीसी व सीसीएल के प्रतिनिधि शामिल थे. इस दौरान बीस सूत्री अध्यक्ष ने प्रखंड में संचालित विकास योजनाओं से संबंधित विभागवार जानकारी ली. गत बैठक की कार्रवाई पर चर्चा की गयी. गत बैठक में हुए प्रस्ताव पारित पर कार्रवाई नहीं होने से नाराजगी जाहिर करते हुए दोषी पदाधिकारी के विरुद्ध कार्रवाई की मांग की. साथ ही मनरेगा पीओ के द्वारा प्रखंड में चलायी जा रही योजना से संबंधित जानकारी की मांग करने पर तू-तू मैं-मैं शुरू हो गयी. बैठक में मनरेगा और आशा बहाली, अंचल अमीन के अवैध वसूली और समय पर मापी की रिपोर्ट अपलोड नहीं करने का मामला मुद्दा छाया रहा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHAT KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHAT KUMAR

PRABHAT KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन