ePaper

ट्रैक्टर फंसने को लेकर विवाद में आधा दर्जन घायल

Updated at : 23 Oct 2025 8:47 PM (IST)
विज्ञापन
ट्रैक्टर फंसने को लेकर विवाद में आधा दर्जन घायल

सिरारी थाना क्षेत्र के कैथमा गांव में गुरुवार को बोरिंग के दौरान ट्रैक्टर फंसने को लेकर हुए विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हो गई.

विज्ञापन

शेखपुरा. सिरारी थाना क्षेत्र के कैथमा गांव में गुरुवार को बोरिंग के दौरान ट्रैक्टर फंसने को लेकर हुए विवाद में दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हो गई. इस घटना में करीब आधा दर्जन लोग गंभीर रूप से जख्मी हो गए. सभी घायलों को इलाज के लिए शेखपुरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.घायलों की पहचान भूषण सिंह, अंशु सिंह, रोशन सिंह, संजीव सिंह, सौरभ सिंह और गुलशन सिंह के रूप में की गई है. इनमें गुलशन सिंह के सिर में गंभीर चोट लगने की सूचना है. घायल रोशन सिंह ने बताया कि वे लोग मानपुर गांव के खंधा में अपनी जमीन पर बोरिंग का काम करवा रहे थे. इसी दौरान उनका ट्रैक्टर कीचड़ में फंस गया. इस पर मानपुर गांव के कुछ दबंगों ने ट्रैक्टर हटाने को कहा. जब उन्होंने बताया कि ट्रैक्टर फंस गया है और उसे निकालने का प्रयास किया जा रहा है, तो विवाद बढ़ गया. देखते-देखते बात इतनी बढ़ी कि दबंगों ने फायरिंग शुरू कर दी. फायरिंग से दहशत में लोग ट्रैक्टर छोड़कर भागने लगे, जिसके बाद अन्य लोगों ने लाठी-डंडे से हमला कर मारपीट की. सूचना मिलते ही सिरारी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और एक आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है.थाना अध्यक्ष आयुष कुमार ने बताया कि फिलहाल दोनों पक्षों की ओर से कोई लिखित आवेदन नहीं दिया गया है. आवेदन मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी. उन्होंने कहा कि प्रारंभिक जांच में यह मामला पुराने विवाद से जुड़ा प्रतीत होता है. पुलिस गांव में कैंप कर स्थिति पर नजर बनाए हुए है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANTOSH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By SANTOSH KUMAR SINGH

SANTOSH KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन