आराम नहीं, काम करने वाले को दें वोट : सुमो

Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 07 Apr 2019 2:39 AM

विज्ञापन

नवगछिया/ सुलतानगंज : उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी ने कहा कि अब सूबे में 22 से 24 घंटे बिजली रहती है, ऐसे में लालटेन का क्या काम? जनता लालटेन को कोसी में फेंक चुकी है. इस वर्ष तक कोई भी ऐसा गांव नहीं होगा जहां बिजली नहीं होगी. अब किसान डीजल से नहीं बिजली से पटवन करेंगे. […]

विज्ञापन

नवगछिया/ सुलतानगंज : उपमुख्यमंत्री सुशील मोदी ने कहा कि अब सूबे में 22 से 24 घंटे बिजली रहती है, ऐसे में लालटेन का क्या काम? जनता लालटेन को कोसी में फेंक चुकी है. इस वर्ष तक कोई भी ऐसा गांव नहीं होगा जहां बिजली नहीं होगी. अब किसान डीजल से नहीं बिजली से पटवन करेंगे. इसी वर्ष बिजली के सभी पुराने तारे बदल दिये जायेंगे.

सुशील मोदी शनिवार को भागलपुर लोकसभा क्षेत्र अंतर्गत खरीक प्रखंड के कोसी पार लोकमानपुर पंचायत स्थित मध्य विद्यालय के परिसर और सुलतानगंज के कृष्णानंद स्टेडियम में एनडीए प्रत्याशी अजय मंडल व गिरधारी यादव के पक्ष में चुनावी सभाओं को संबोधित कर रहे थे. लोकमानपुर में उन्होंने कहा कि नरेंद्र मोदी और बिहार में नीतीश कुमार के नेतृत्व में विकास हो रहा है. इसलिए आराम करने वालों को नहीं, काम करने वाले को वोट दें.
लालू ने जैसा किया, वैसा भोग रहे हैं
उन्होंने चारा घोटाले का जिक्र करते हुए कहा कि लालू प्रसाद को जेल भेजने में भाजपा का कोई हाथ नहीं है. उन्होंने जैसा किया वैसा भोग रहे हैं.
लोकमानपुर में जल्द बनेंगे पुल व हाइस्कूल : सुमो ने कहा कि लोकमानपुर में पुल का निर्माण जल्द शुरू होगा. इस गांव में एक हाइस्कूल के निर्माण की भी स्वीकृति सरकार ने दी है. सभा को भाजपा के प्रदेश उपाध्यक्ष सम्राट चौधरी, प्रत्याशी अजय मंडल, भाजपा नेता ई शैलेंद्र, पूर्व सांसद अनिल यादव, जदयू जिलाध्यक्ष चंदेश्वरी प्रसाद सिंह निषाद, ई चंदन यादव व अन्य ने भी संबोधित किया. सभा की अध्यक्षता भाजपा जिलाध्यक्ष विनोद कुमार मंडल कर रहे थे.
नमो व नीतीश के राज में आजादी के बाद सबसे अधिक हुआ काम : सुलतानगंज में सुमो ने कहा कि यहां के अगवानी घाट पर बन रहा गंगा पुल एक साल में तैयार हो जायेगा. प्रधानमंत्री ने कांवरिया पथ पर अन्य सुविधाओं के लिए 50 करोड़ दिये हैं, जिसपर काम चल रहा है. अकबरनगर से बांका फोरलेन का काम स्वीकृत हो गया है. मुरारका कॉलेज में स्टेडियम निर्माण का काम चल रहा है. विक्रमशिला सेतु के समानांतर फोर लेन पुल का निर्माण जल्द शुरू होगा.
सभा की अध्यक्षता भाजपा के अरुण चौधरी, संचालन जदयू के प्रो संजय मंडल व धन्यवाद ज्ञापन लोजपा के प्रखंड अध्यक्ष अर्जुन पासवान ने किया. सभा में जिप अध्यक्ष टुनटुन साह, मृणाल शेखर, कृष्ण मोहन शर्मा, डॉ विजय सिंह, संजय चौधरी, पवन मिश्रा, संजीव विधान, अमित रवि, प्रो ललित नारायण मंडल, पवन केसान,मंजू पासवान, कन्हैया झा, मनोरंजन मिश्रा आदि मौजूद थे.
विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन