धनहा पुलिस ने वाहन जांच में छह किलो गांजा किया बरामद, तस्कर गिरफ्तार

Published by : SATISH KUMAR Updated At : 17 Jan 2026 6:20 PM

विज्ञापन

धनहा थाना क्षेत्र अंतर्गत गौतम बुद्ध सेतु चेक पोस्ट पर शनिवार को चलाए गए वाहन जांच अभियान के दौरान पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है.

विज्ञापन

मधुबनी. धनहा थाना क्षेत्र अंतर्गत गौतम बुद्ध सेतु चेक पोस्ट पर शनिवार को चलाए गए वाहन जांच अभियान के दौरान पुलिस को बड़ी सफलता हाथ लगी है. जांच के क्रम में एक स्कूटी से छह किलो गांजा बरामद किया गया. थानाध्यक्ष अमीत कुमार सिंह ने बताया कि नियमित वाहन जांच के दौरान संदेह के आधार पर एक स्कूटी को रोका गया. तलाशी लेने पर स्कूटी के बॉक्स में छुपाकर रखा गया छह किलो गांजा बरामद किया गया. गिरफ्तार तस्कर की पहचान भितहा थाना क्षेत्र के रुपही गांव निवासी ललन यादव के रूप में की गई है. प्रारंभिक पूछताछ में उसने बताया कि वह चौतरवा थाना क्षेत्र से गांजा की खेप लेकर आ रहा था. पुलिस ने मौके पर ही स्कूटी को जब्त कर लिया.सूचना मिलते ही दंडाधिकारी सह अंचलाधिकारी नन्दलाल राम भी घटनास्थल पर पहुंचे और पूरे मामले की निगरानी की. पुलिस ने तस्कर के विरुद्ध संबंधित धाराओं में प्राथमिकी दर्ज कर आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATISH KUMAR

लेखक के बारे में

By SATISH KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन