ePaper

प्रधानमंत्री की सभा को लेकर प्रशासन ने बंद कराया गड़हनी बाजार

Updated at : 30 May 2025 6:40 PM (IST)
विज्ञापन
प्रधानमंत्री की सभा को लेकर प्रशासन ने बंद कराया गड़हनी बाजार

गड़हनी से 40 किलोमीटर दूर बिक्रमगंज में थी सभा

विज्ञापन

गड़हनी.

बिक्रमगंज में शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सभा को लेकर प्रशासन ने सुबह में गड़हनी बाजार पर सभी दुकानें बंद करा दी. वहीं, पूरे दिन नगर पंचायत के इओ का हूटर बजता रहा.

गड़हनी बाजार पर सीओ दीपा कुमारी, चरपोखरी थानाध्यक्ष संतोष सिंह, वहीं आरा सदर एसडीओ रश्मि सिन्हा, एसपी परिचय कुमार भी गड़हनी में सुरक्षा का जायजा लिया. दुकानें बंद होने गड़हनी के व्यवसायियों का लाखों के कारोबार का नुकसान हुआ. सभा गड़हनी से 40 किलोमीटर दूर बिक्रमगंज में थी, लेकिन सुरक्षा को ले आरा से लेकर गड़हनी, चरपोखरी, पीरो सहित सभी बाजारों पर पुलिस प्रशासन मुस्तैद था. व्यवसायी संघ के अध्यक्ष श्रीनिवास यादव ने कहा कि पुलिस प्रशासन के द्वारा जबरन गड़हनी में दुकान बंद कराया गया, जो बिल्कुल गलत बात है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEVENDRA DUBEY

लेखक के बारे में

By DEVENDRA DUBEY

DEVENDRA DUBEY is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन