फाइनेंस कर्मी से एक लाख पांच हजार की लूट
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 17 Apr 2024 7:36 PM
पीड़ित ने थाना में दिया आवेदन
भरगामा.आरोहण माइक्रो फाइनेंस कंपनी रानीगंज शाखा के कलेक्शन एजेंट से थाना क्षेत्र के जमुआन से सुकेला मोड़ जाने वाली सड़क पर एक बाइक पर तीन की संख्या में सवार बदमाशों ने हथियार का भय दिखाकर एक लाख चार हजार 907 रुपये लूट लिये. घटना की सूचना मिलते ही भरगामा पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और विभिन्न बिंदुओं पर जानकारी ली. बताया जाता है कि आरोहण माइक्रो फाइनेंस कंपनी लिमिटेड रानीगंज शाखा के कलेक्शन एजेंट सुधांशु कुमार कंपनी का रुपया खजूरी व आसपास के गांव से कलेक्शन कर जमा करने रानीगंज स्थित ऑफिस जा रहे थे. इसी दौरान जमुआन से सुकेला जानेवाली सड़क के समीप पुल के पास काले रंग की अपाची बाइक पर सवार तीन की संख्या में नकाबपोश अपराधियों ने हथियार के बल पर एक लाख चार हजार 907 रुपये लूट लिये. कलेक्शन कर्मी सुधांशु कुमार ने बताया कलेक्शन का सारा रुपये पॉकेट में लेकर रानीगंज शाखा जा रहे थे. पीड़ित कलेक्शन कर्मी ने घटना को लेकर भरगामा थाना में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है. घटना को लेकर थानाध्यक्ष मनीष कुमार ने बताया कि पीड़ित कलेक्शन कर्मी ने आवेदन दिया है. आवेदन पर अज्ञात लोगों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है और मामले की छानबीन कर रही है. जल्द ही मामले का उद्भेदन कर लिया जायेगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










