गर्मी:: मुजफ्फरपुर से खुलते ही तिरहुत एक्सप्रेस में कुलिंग बंद, बेचैन हुए यात्री

ट्रेन के एसी-2 कोच में एसी से कुलिंग होना बंद हो गया.
वरीय संवाददाता, मुजफ्फरपुर मुजफ्फरपुर से खुलने वाली ट्रेनों में इन दिनों एसी की समस्या को लेकर लगातार मामला सामने आ रहा है. बुधवार को मुजफ्फरपुर से खुल कर कोलकाता को जाने वाली गाड़ी संख्या-15158 तिरहुत एक्सप्रेस में एसी ठप होने से यात्री गर्मी से बेचैन हो गये. दोपहर के समय 2.47 बजे ट्रेन मुजफ्फरपुर जंक्शन से खुली, और ट्रेन के एसी-2 कोच में एसी से कुलिंग होना बंद हो गया. बेचैन यात्रियों ने तीन बजे के आसपास कोच अटेंडेंट के साथ ही रेलवे के अधिकारियों को शिकायत की. बताया कि ट्रेन के एबी-1 कोच में कुलिंग नहीं होने से यात्री परेशान है. जबकि यात्रा अभी शुरू ही हुई है. कोच स्टाफ ने तकनीकी रूप से ठीक करने की कोशिश की, लेकिन समाधान नहीं हुआ. दूसरी ओर गाड़ी संख्या-15204 लखनऊ-बरौनी एक्सप्रेस में भी एसी फेल होने से यात्री परेशान रहे. बीते मंगलवार की देर रात यात्रियों ने रेलवे के अधिकारयों से शिकायत की. ठीक नहीं होने पर ट्रेन में सफर कर रहे यात्रियों ने हो-हल्ला भी किया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




