जमीन विवाद की मारपीट में दो घायल
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 May 2024 7:21 PM
देवघर. जमीन विवाद को लेकर सीमावर्ती हंसडीहा थाना क्षेत्र के सरसा गांव में मारपीट हो गयी. घटना में प्रभु महाराणा व कीर्तन महाराणा घायल हो गये. दोनों घायलों को घटना
देवघर. जमीन विवाद को लेकर सीमावर्ती हंसडीहा थाना क्षेत्र के सरसा गांव में मारपीट हो गयी. घटना में प्रभु महाराणा व कीर्तन महाराणा घायल हो गये. दोनों घायलों को घटना के बाद परिजनों ने सदर अस्पताल पहुंचाया. ऑन ड्यूटी डॉक्टर ने दोनों घायलों का प्राथमिक उपचार कर उनलोगों को वार्ड में भर्ती करा दिया. परिजनों ने बताया कि कई साल से पड़ोसियों से जमीन का विवाद चल रहा है. शनिवार दोपहर दोनों पक्ष के लोग जमीन पर पहुंचे, जहां प्रभु व कीर्तन के साथ मारपीट करने लगे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










