ePaper

Viral Video: मसाज पार्लर वाले ने बनाया महिला का वीडियो, मच गया बवाल

14 Aug, 2025 3:48 pm
विज्ञापन
Viral Video Massage Parlour Jasidih Railway Station Deoghar Jharkhand

लोगोें को वीडियो दिखाती महिला और (दायें) पार्लर वाले लड़के की पिटाई.

Viral Video: मसाज पार्लर में मसाज ले रही एक महिला का पार्लर वाले ने वीडियो बना लिया. इसके बाद महिला ने जमकर बवाल काटा. घटना झारखंड के जसीडीह स्टेशन की है. महिला बार-बार कह रही है- भले मेरी ट्रेन छूट जाये, आज तुमको छोड़ेंगे नहीं. क्या समझ रखा है. क्यों मेरा वीडियो बनाया. सोशल मीडिया में वीडियो वायरल हो गया है. लोग कमेंट भी कर रहे हैं. आप भी पढ़ें पूरा वाकया और देखें वीडियो.

विज्ञापन

Viral Video: मसाज पार्लर में एक महिला मसाज कराते वीडियो बनाना एक लड़के को भारी पड़ गया. मसाज पार्लर चलाने वाले इस लड़के ने एक महिला का मसाज के दौरान वीडियो बनाया. महिला ने उसे वीडियो बनाते हुए देख लिया और उसके बाद बवाल मचा दिया. लड़के की जमकर कुटाई हुई. यह सब हुआ जसीडीह स्टेशन पर.

जसीडीह स्टेशन के मसाज पार्लर में मसाज ले रही थी महिला

झारखंड के प्रसिद्ध देवघर जिले के जसीडीह स्टेशन पर यात्रियों की भारी भीड़ थी. मसाज पार्लर में एक महिला मसाज लेने गयी. इसी दौरान उस पार्लर में काम करने वाले लड़के ने महिला का वीडियो बनाना शुरू कर दिया. कुछ देर के बाद महिला ने उसका मोबाइल छीन लिया और उस पर बरस पड़ी.

मसाज कराती महिला का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल

मसाज कराती इस महिला का वीडियो सोशल मीडिया में वायरल हो गया है. महिला ने वीडियो बनाने के लिए लड़के को जमकर खरी-खोटी सुनाई. साथ ही एक व्यक्ति उसकी जमकर पिटाई कर रहा है. कभी उसके चेहरे पर थप्पड़ जड़ रहा है, तो कभी उसके बाल खींचकर उसे मार रहा है.

झारखंड की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

कांवरियों और यात्रियों की भारी भीड़ के बीच हुआ हंगामा

जसीडीह स्टेशन पर कांवरियों की भारी भीड़ है. इस मसाज पार्लर के केबिन के चारों ओर लोग खड़े होकर इस तमाशा को देख रहे हैं. महिला बार-बार लोगों को वीडियो दिखा रही है. लोगों से पूछ रही है कि क्या किसी महिला का वीडियो बनाना सही है? लोग सिर हिलाकर ना में जवाब दे रहे हैं.

महिला पूछ रही है- क्यों बनाया मेरा वीडियो, जवाब दो

महिला बार-बार पूछ रही है कि तुमने मेरा वीडियो क्यों बनाया. इसका जवाब देना होगा. इस बीच, सफेद टी-शर्ट और चश्मा पहना एक व्यक्ति लड़के को तड़ातड़ पीटे जा रहा है. इस मामले में आगे क्या कार्रवाई हुई है, इसका पता नहीं चल पाया है. शिकायत दर्ज हुई है या नहीं, इसका भी पता नहीं चला है.

X पर भारतीय मेन नामक यूजर ने महिला की आलोचना की

दूसरी तरफ, महिला की जमकर आलोचना हो रही है. एक यूजर भारतीय मेन (मेन अगेंस्ट पिंक टेररिज्म) ने सोशल मीडिया साइट ‘एक्स’ पर लिखा है- क्या उसने महिला का वीडियो बाथरूम में बनाया है? पब्लिक प्लेस पर यह वीडियो बना है. खैर, सीसीटीवी पर महिला का वीडियो खुद रिकॉर्ड हो रहा है.

पार्लर वाले ने नहीं बनाया कोई गंदा वीडियो – एक्स यूजर

इस यूजर ने आगे लिखा है कि हो सकता है कि मसाज पार्लर वाला अपने पार्लर की सर्विस के प्रोमोशन के लिए वीडियो बना रहा हो. उसने कोई गंदा वीडियो नहीं बनाया था. उसने आगे लिखा, ‘मुझे लगता है कि महिला ने वायरल होने का मौका तलाश लिया.’

‘बहुत-सी लड़कियां पुरुषों और गरीबों का मजाक उड़ाती हैं’

इस यूजर ने यह भी लिखा है कि बहुत-सी लड़कियां सड़कों पर और पब्लिक प्लेस में रील्स बनाती हैं. बिना किसी की अनुमति लिये, तो क्या उसको कोई पुरुष इस आरोप में थप्पड़ मार सकता है. उसने लिखा, ‘आप देखेंगे कि बहुत सी महिलाएं और लड़कियां पुरुषों, गरीब लड़कों, ऑटो ड्राइवर, रिक्शा खींचने वालों की बात-बात पर बेइज्जती करती हैं.’

इसे भी पढ़ें

Viral Video: चीता और भेड़िये को ले उड़ा बाज, वीडियो खुले मैदान में जाना भूल जायेंगे

Viral Video: लड़की ने लड़के से कहा- कोई खर्च नहीं, फायदा ही फायदा, वीडियो देख नहीं रुकेगी हंसी

Karma Puja 2025: रांची में धूमधाम से मनेगा करम पूजा महोत्सव 2025, शुरू हो गयी तैयारी

Viral Video: पानी में डूबे हिरन के बच्चे को बचाने के लिए लगा दी जान की बाजी, पशुप्रेमी की सब कर रहे तारीफ

Viral Video: खूंखार मगरमच्छ और हाथी की ऐसी लड़ाई नहीं देखी होगी, गजराज ने मगर को पटक-पटककर मारा

विज्ञापन
Mithilesh Jha

लेखक के बारे में

By Mithilesh Jha

मिथिलेश झा PrabhatKhabar.com में पश्चिम बंगाल राज्य प्रमुख (State Head) के रूप में कार्यरत वरिष्ठ पत्रकार हैं। उन्हें पत्रकारिता के क्षेत्र में 32 वर्षों से अधिक का व्यापक अनुभव है। उनकी रिपोर्टिंग राजनीति, सामाजिक मुद्दों, जलवायु परिवर्तन, नवीकरणीय ऊर्जा, कृषि और अन्य समसामयिक विषयों पर केंद्रित रही है, जिससे वे क्षेत्रीय पत्रकारिता में एक विश्वसनीय और प्रामाणिक पत्रकार के रूप में स्थापित हुए हैं. अनुभव : पश्चिम बंगाल, झारखंड और बिहार में 3 दशक से अधिक काम करने का अनुभव है. वर्तमान भूमिका : प्रभात खबर डिजिटल (prabhatkhabar.com) में पश्चिम बंगाल के स्टेट हेड की भूमिका में हैं. वे डिजिटल न्यूज कवरेज करते हैं. तथ्यात्मक और जनहित से जुड़ी पत्रकारिता को प्राथमिकता देते हैं. वर्तमान में बंगाल चुनाव 2026 पर पूरी तरह से फोकस हैं. भौगोलिक विशेषज्ञता : उनकी रिपोर्टिंग का मुख्य फोकस पश्चिम बंगाल रहा है, साथ ही उन्होंने झारखंड और छत्तीसगढ़ में भी लंबे समय तक ग्राउंड-लेवल रिपोर्टिंग की है, जो उनकी क्षेत्रीय समझ और अनुभव को दर्शाता है। मुख्य विशेषज्ञता (Core Beats) : उनकी पत्रकारिता निम्नलिखित महत्वपूर्ण और संवेदनशील क्षेत्रों में गहरी विशेषज्ञता को दर्शाती है :- राज्य राजनीति और शासन : झारखंड और पश्चिम बंगाल की राज्य की राजनीति, सरकारी नीतियों, प्रशासनिक निर्णयों और राजनीतिक घटनाक्रमों पर निरंतर और विश्लेषणात्मक कवरेज. सामाजिक मुद्दे : आम जनता से जुड़े सामाजिक मुद्दों, जनकल्याण और जमीनी समस्याओं पर केंद्रित रिपोर्टिंग. जलवायु परिवर्तन और नवीकरणीय ऊर्जा : पर्यावरणीय चुनौतियों, जलवायु परिवर्तन के प्रभाव और रिन्यूएबल एनर्जी पहलों पर डेटा आधारित और फील्ड रिपोर्टिंग. डाटा स्टोरीज और ग्राउंड रिपोर्टिंग : डेटा आधारित खबरें और जमीनी रिपोर्टिंग उनकी पत्रकारिता की पहचान रही है. विश्वसनीयता का आधार (Credibility Signal) तीन दशकों से अधिक की निरंतर रिपोर्टिंग, विशेष और दीर्घकालिक कवरेज का अनुभव तथा तथ्यपरक पत्रकारिता के प्रति प्रतिबद्धता ने मिथिलेश झा को पश्चिम बंगाल और पूर्वी भारत के लिए एक भरोसेमंद और प्रामाणिक पत्रकार के रूप में स्थापित किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola

अपने पसंदीदा शहर चुनें

ऐप पर पढ़ें