13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पत्नी की कुल्हाड़ी से हत्या कर जलाया, गिरफ्तार

आरोप है कि नवनी मोदक ने झगड़े के बाद अपनी पत्नी माधुरी मोदक (50) की कुल्हाड़ी से हत्या कर पेट्रोल छिड़ककर घर व शव को आग के हवाले कर दिया.

पुरुलिया. महाषष्ठी की सुबह बलरामपुर थाना क्षेत्र के करमा गांव में मातम छा गया. देर रात एक व्यक्ति ने पत्नी की हत्या कर घर में आग लगा दी. घटना से पूरे गांव में सनसनी फैल गयी. आरोप है कि नवनी मोदक ने झगड़े के बाद अपनी पत्नी माधुरी मोदक (50) की कुल्हाड़ी से हत्या कर पेट्रोल छिड़ककर घर व शव को आग के हवाले कर दिया.

गांव वालों ने देखा भयावह मंजर

रविवार सुबह करीब साढ़े चार बजे धुआं उठता देख पड़ोसी मौके पर पहुंचे. ग्रामीणों का कहना है कि जब वे आग बुझाने की कोशिश कर रहे थे, तभी आरोपी नवनी कुल्हाड़ी लेकर उन्हें धमका रहा था. सूचना पर पुलिस और दमकल पहुंचे और आग पर काबू पाया. घर से जली हुई हालत में माधुरी का शव बरामद किया गया.

परिजनों और प्रत्यक्षदर्शियों का बयान

मृतका की बेटी अनीता मोदक और दामाद विकास मोदक ने बताया कि मां हमेशा कहती थीं कि पिता कभी-कभी झगड़ा करते हैं, लेकिन ऐसा खौफनाक कदम उठायेंगे, इसकी आशंका नहीं थी. प्रत्यक्षदर्शी शक्ति पद तंतुबाई ने कहा कि उन्होंने सुबह आरोपी को कुल्हाड़ी लेकर घर के बाहर खड़ा देखा और घर के भीतर सामान जल रहा था.

पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार किया

बलरामपुर थाना पुलिस ने आरोपी नवनी मोदक को गिरफ्तार कर लिया है. शव को पोस्टमार्टम के लिए पुरुलिया मेडिकल कॉलेज भेजा गया. रविवार को आरोपी को पुरुलिया ज़िला अदालत में पेश किया गया, जहां उसकी जमानत नामंजूर कर 14 दिन की जेल हिरासत में भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel