ePaper

पत्नी का प्यार नहीं थमता, पांच शादियों के बाद अब देवर से कर रही है मोहब्बत, पति ने दर्ज कराई शिकायत

Updated at : 24 Jun 2025 3:05 PM (IST)
विज्ञापन
ai generated images

ai generated images

Love Affair: उत्तर प्रदेश से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. जहां एक पति ने अपनी पत्नी पर आरोप लगाया है कि उसने 5 शादियां की हैं. इसके साथ ही उनका संबंध उनके देवर के साथ भी चल रहा है. व्यक्ति ने महिला के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस अभी इस मामले की जांच कर रही है.

विज्ञापन

Love Affair: उत्तर प्रदेश में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है. जहां एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है. व्यक्ति का आरोप है कि उनकी पत्नी ने 5 लोगों से शादी की है और उसका उनके देवर से भी अवैध संबंध है. पुलिस ने शिकायत दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.

जानकारी के मुताबिक फतेहपुर जिले के रहने वाले पेशे से सब्जी विक्रेता का आरोप है कि उनकी पत्नी के कई व्यक्तियों के साथ गैर संबंध चल रहे हैं. उनकी पत्नी ने उन्हें और उनके घर वालों को घर से निकाल दिया है. विरोध करने पर पत्नी ने कई बार बाहर के बदमाशों को बुलाकर उनकी पिटाई करवाई है. अब उसने उन्हें घर से निकाल कर पूरे घर पर कब्जा कर लिया है. इसके साथ ही अब उसका गैर संबंध देवर के साथ चलने लगा है.

महिला ने पति के माता-पिता को घर से बाहर निकाला

मिली जानकारी के मुताबिक व्यक्ति की शादी16 अप्रैल 2024 को हुई थी. शादी के कुछ महीनों बाद ही महिला अजीबो-गरीब हरकतें करने लगी. वह कहते है कि छोटी-छोटी बातों को लेकर वह उनसे झगड़ा करने लगती थी. इसके साथ ही उन्होंने घर का सारा जेवर, नकद रुपए चुरा कर अपने मायके भेजना शुरू कर दिया. हद तो तब हो गई जब कथित तौर पर महिला ने पति के माता-पिता को घर से निकाल दिया.

महिला के पहले से ही चार पति थे

पीड़ित पति बताते हैं कि महिला की उनसे पहले 4 लोगों से शादी हुई थी. वे उनके पांचवें पति हैं. महिला के लिए शादी एक व्यापार है. वह कहते है कि वह अभी भी अपनी पत्नी को अपने लिए तैयार है, लेकिन उसके लिए महिला को उनके देवर के साथ सारे संबंध तोड़ने होंगे.

यह भी पढ़े: Simhastha Kumbh : रेलवे चलाएगा 100 स्पेशल ट्रेन, सिंहस्थ कुंभ में श्रद्धालुओं को नहीं होगी परेशानी

विज्ञापन
Neha Kumari

लेखक के बारे में

By Neha Kumari

प्रभात खबर डिजिटल के जरिए मैंने पत्रकारिता की दुनिया में अपना पहला कदम रखा है. यहां मैं धर्म और राशिफल बीट पर बतौर जूनियर कंटेंट राइटर के तौर पर काम कर रही हूं. इसके अलावा मुझे राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय मुद्दों से जुड़े विषयों पर लिखने में रुचि है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola