सरकारी हाट में मीट-मछली व बादशाह चौक पर लगेगी सब्जी मण्डी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 01 Oct 2024 9:19 PM

विज्ञापन

डीसी के निर्देश पर चौथे दिन तक बादशाह चौक पर अतिक्रमण हटाया गया. साथ ही पुराने फांड़ी की जमीन को जेसीबी के माध्यम से समतली करण किया गया.

विज्ञापन

साहिबगंज. डीसी के निर्देश पर चौथे दिन तक बादशाह चौक पर अतिक्रमण हटाया गया. साथ ही पुराने फांड़ी की जमीन को जेसीबी के माध्यम से समतली करण किया गया. बुधवार से सब्जी मंडी लगेगा. ज्ञात हो कि साक्षरता चौक से जिरवाबाडी, चर्च रोड से ग्रीन होटल मोड़, ग्रीन होटल से पटेल चौक व पटेल चौक बादशाह चौक तक लगे सभी मीट, मुर्गी, मछली की दुकान को हटा दिया गया. साथ ही सब्जी मंडी को भी हटाने का निर्देश दिया गया. मंगलवार को सुबह 7 बजे से ही नप के प्रशासक अभिषेक सिंह, अनूप लाल हरि, शिव हरि, सुभाष सिंह, राकेश कुमार, दिलीप शर्मा, आयुष कुमार, सोनू यादव कमल यादव सभी लोगों ने उक्त स्थलपर दुकान लगने नहीं दिया, जिसके तहत तीसरे दिन सरकारी हाट में मछली के 60 दुकानदार व मुर्गी के 3 दुकानदार पहले दिन दुकान लगाये. बुधवार से सब्जी मंडी हाट में व बादशाह चौक के सामने लगाने की बात कही. नप प्रशासन ने सफाई करने एवं सभी लोगों से सरकारी हाट में दुकान लगाने की अपील की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola