JSSC CGL परीक्षा पेपर लीक केस: झारखंड विधानसभा के अवर सचिव मो शमीम व उनके दो पुत्र अरेस्ट
Published by : Guru Swarup Mishra Updated At : 11 Feb 2024 7:54 PM
JSSC CGL
जेएसएससी सीजीएल परीक्षा पेपर लीक केस में झारखंड विधानसभा के अवर सचिव मो शमीम और उनके दो पुत्रों को एसआईटी ने गिरफ्तार किया है.
रांची: जेएसएससी सीजीएल परीक्षा पेपर लीक केस में झारखंड विधानसभा के अवर सचिव मो शमीम और उनके दो पुत्रों को एसआईटी ने गिरफ्तार किया है. उनके पास से कई ब्लैंक चेक और एडमिट कार्ड बरामद किए गए हैं. एसआईटी को बड़ी सफलता हाथ लगी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Guru Swarup Mishra
मैं गुरुस्वरूप मिश्रा. फिलवक्त डिजिटल मीडिया में कार्यरत. वर्ष 2008 से इलेक्ट्रॉनिक मीडिया से पत्रकारिता की शुरुआत. आकाशवाणी रांची में आकस्मिक समाचार वाचक रहा. प्रिंट मीडिया (हिन्दुस्तान और पंचायतनामा) में फील्ड रिपोर्टिंग की. दैनिक भास्कर के लिए फ्रीलांसिंग. पत्रकारिता में डेढ़ दशक से अधिक का अनुभव. रांची विश्वविद्यालय से पत्रकारिता में एमए. 2020 और 2022 में लाडली मीडिया अवार्ड.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










