मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ईडी के समन के खिलाफ मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को सुप्रीम कोर्ट ने क्या कहा, देखें VIDEO

Edited byNutan kumari
Updated:
विज्ञापन
मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ईडी के समन के खिलाफ मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन को सुप्रीम कोर्ट ने क्या कहा, देखें VIDEO

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ईडी के समन के खिलाफ मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन की याचिका पर सुप्रीम कोर्ट में आज 18 सितंबर को सुनवाई हुई. इस दौरान सुप्रीम कोर्ट ने सीएम हेमंत सोरेन को राहत नहीं दी.

विज्ञापन

मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ईडी के समन के खिलाफ मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन की याचिका पर सुप्रीम कोर्ट में आज 18 सितंबर को सुनवाई हुई. इस दौरान सुप्रीम कोर्ट ने सीएम हेमंत सोरेन को राहत नहीं दी. सुप्रीम कोर्ट ने हेमंत सोरेन की याचिका पर सुनवाई से इनकार कर दिया है और मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ईडी के समन के खिलाफ अपनी याचिका संबंधित उच्च न्यायालय में जाने को कहा है. जिसके बाद हेमंत सोरेन ने अपनी याचिका वापस ले ली. बता दें कि जमीन की खरीद-बिक्री मामले में पूछताछ के लिए ईडी ने सीए हेमंत सोरेन को समन जारी किया था. मुख्यमंत्री की ओर से 23 अगस्त को सुप्रीम कोर्ट में रिट पिटीशन दायर कर ईडी की कार्रवाई को चुनौती दी गयी थी.

विज्ञापन
Nutan kumari

लेखक के बारे में

By Nutan kumari

Digital and Broadcast Journalist. Having more than 4 years of experience in the field of media industry. Specialist in Hindi Content Writing & Editing.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola