सरकारी चापाकल में मोटर लगाने का विरोध

महेशपुर के रोलाग्राम हाईस्कूल टोला में सरकारी चापाकल पर निजी मोटर लगाकर चारदीवारी कर अवैध कब्जे के मामले में ग्रामीणों ने महेशपुर बीडीओ और थाना प्रभारी को लिखित शिकायत दी थी। कार्रवाई नहीं होने पर उन्होंने 100 डायल पर शिकायत दर्ज कर हस्तक्षेप की मांग की। सूचना मिलने पर महेशपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के बाद अवैध कब्जा रोक दिया। पुलिस ने कहा कि अब सरकारी चापाकल पर किसी भी प्रकार का कब्जा नहीं होने दिया जाएगा।
महेशपुर. महेशपुर अंचल के रोलाग्राम हाईस्कूल टोला में सरकारी चापाकल पर निजी मोटर लगाकर चारदीवारी कर कब्जा करने के मामले में ग्रामीणों ने महेशपुर बीडीओ और थाना प्रभारी को लिखित शिकायत दी थी. कार्रवाई नहीं होने पर सोमवार को उन्होंने 100 डायल पर शिकायत दर्ज कर हस्तक्षेप की मांग की. सूचना मिलते ही महेशपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच के बाद अवैध कब्जा पर रोक लगा दी. पुलिस ने बताया कि फिलहाल सरकारी चापाकल पर किसी भी प्रकार का कब्जा नहीं होने दिया जाएगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




