डीसी-डीडीसी ने की खुदरा शराब दुकानों की औचक जांच

Updated at : 01 Jul 2025 5:20 PM (IST)
विज्ञापन
डीसी-डीडीसी ने की खुदरा शराब दुकानों की औचक जांच

डीसी-डीडीसी ने विभिन्न खुदरा उत्पाद दुकान का स्टॉक सत्यापन और सामग्रियों के हैंडओवर व टेकओवर के कार्यों का जायजा लिया.

विज्ञापन

संवाददाता, पाकुड़ जिले में संचालित कुल 36 खुदरा उत्पाद दुकान (देशी/विदेशी/कम्पोजिट शराब दुकान) का स्टॉक सत्यापन और सामग्रियों के हैंडओवर व टेकओवर का कार्य मंगलवार से शुरू कर दिया गया है. इसके सफल क्रियान्वयन को लेकर उपायुक्त मनीष कुमार व उप विकास आयुक्त महेश कुमार संथालिया एवं अपर समाहर्ता जेम्स सुरीन एवं उत्पाद अधीक्षक आशुतोष कुमार ने विभिन्न खुदरा उत्पाद दुकानों का निरीक्षण किया. निरीक्षण के दौरान उपायुक्त ने सभी दुकानों का स्टॉक व विभिन्न सामग्रियों का सत्यापन किया. उपायुक्त ने उपस्थित दंडाधिकारियों को खुदरा उत्पाद दुकानों के स्टॉक सत्यापन और सामग्रियों के हैंडओवर व टेकओवर का कार्य जल्द से जल्द पूर्ण करने का निर्देश दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola