बरवाडीह में होली को लेकर शांति समिति की बैठक

Updated at : 10 Mar 2025 8:58 PM (IST)
विज्ञापन
बरवाडीह में होली को लेकर शांति समिति की बैठक

थाना परिसर में सोमवार को होली पर्व शांतिपूर्वक मनाने को लेकर शांति समिति की बैठक हुई.

विज्ञापन

बरवाडीह. थाना परिसर में सोमवार को होली पर्व शांतिपूर्वक मनाने को लेकर शांति समिति की बैठक हुई. इसकी अध्यक्षता अंचल अधिकारी मनोज कुमार ने की. बैठक में सीओ ने होली पर्व शांतिपूर्वक एवं आपसी भाईचारा के साथ मनाने की अपील की. कहा कि पर्व के दौरान डीजे पर प्रतिबंध रहेगा. होली के दौरान असामाजिक तत्वों की ओर से सोशल मीडिया पर अफवाह फैलाने पर कार्रवाई की बात कही गयी. एसडीपीओ भरत राम ने भी लोगों से आपसी सौहार्द को कायम रखते हुए होली पर्व मनाने की अपील की. थाना प्रभारी राधेश्याम कुमार ने कहा की होली पर हुड़दंग मचानेवालों पर कार्रवाई की जायेगी. बाद में लोगों ने एक-दूसरे को होली की शुभकामनाएं दी और अबीर-गुलाल लगाये. बैठक में मुखिया कालो देवी, केचकी मुखिया बुद्धेश्वर सिंह, मोरवाई मुखिया आशीष सिंह, अफजल अंसारी, आरती देवी, पूर्व मुखिया संजय सिंह, हुलास कुमार सिंह, आदित्य यादव व मनोज मांझी समेत कई लोग शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola