20.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

बरवाडीह के दुकानदारों को अतिक्रमण हटाने का निर्देश

प्रखंड के मुख्य बाजार में दुकानदारों की ओर से अतिक्रमण किये जाने की शिकायत के बाद सीओ और थाना प्रभारी राधेश्याम कुमार ने बाजार क्षेत्र का भ्रमण किया.

बरवाडीह. प्रखंड के मुख्य बाजार में दुकानदारों की ओर से अतिक्रमण किये जाने की शिकायत के बाद अंचल अधिकारी मनोज कुमार और थाना प्रभारी राधेश्याम कुमार ने बाजार क्षेत्र का भ्रमण किया. इस दौरान दुकानदारों को अपनी-अपनी दुकानों के सामने से अतिक्रमण को हटाने का निर्देश दिया. अधिकारियों ने बताया कि बाजार क्षेत्र में सड़क किनारे सब्जी व अन्य सामान रखने से आने जानेवाले लोगों को परेशानी होती है. दुकानदारों को दो दिनों के अंदर अतिक्रमण हटाने का आदेश दिया गया था. इसके बावजूद अतिक्रमण नहीं हटाया गया. सीओ व थाना प्रभारी ने कहा कि सड़क के किनारे दुकान का सामान रखने से यातायात बाधित होती है. राहगीरों को परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है. उन्होंने कहा कि यदि तय समय सीमा के बाद भी अतिक्रमण जारी रहा, तो संबंधित व्यक्तियों पर कानूनी कार्रवाई की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें