दुष्कर्म के आरोप में तीन व्यक्ति गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन
दुष्कर्म के आरोप में तीन व्यक्ति गिरफ्तार

बिंदापाथर. पुलिस ने दो अलग-अलग मामले में तीन व्यक्ति को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

विज्ञापन

बिंदापाथर. पुलिस ने दो अलग-अलग मामले में तीन व्यक्ति को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. प्रथम घटना में एक नाबालिग लड़की ने गांव के ही तीन व्यक्ति पर दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया है. बिंदापाथर थाने में दिये आवेदन में आरोप है कि दोपहर में वह अपने घर में खाना बना रही थी. इसी क्रम में जामजोरिया के सोनाराम मोहली, शिवा मोहली व लखन मोहली ने उसके साथ दुष्कर्म किया. पीड़िता के आवेदन पर बिंदापाथर पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज की. उक्त तीनों को नामजद अभियुक्त बनाया गया. पुलिस ने कार्रवाई करते हुए सोनाराम मोहली व शिवा मोहली को गिरफ्तार किया है. नाबालिग को मेडिकल के लिए भेजा गया है. वहीं दूसरी घटना में जामजोरिया गांव के ही फुलकुमारी मोहली ने गांव के ही कार्तिक मोहली पर छेड़छाड़ करने व लज्जा भंग का आरोप लगाया है. पुलिस ने आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज की है. आरोपित कार्तिक मोहली को गिरफ्तार किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
जियाराम मुर्मू

लेखक के बारे में

By जियाराम मुर्मू

मैं जियाराम मुर्मू वर्ष 2009 से प्रभात खबर, जामताड़ा से जुड़ा हुआ हूं. मैं विशेषकर ग्रामीण क्षेत्रों की जनमुद्दे जैसे शिक्षा, स्वास्थ्य, प्रशासन, ग्रामीण विकास सहित ग्रामीणों की समस्याओं को लगातार उठा रहा हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola