भैयाडीह गांव में वज्रपात से अधेड़ व्यक्ति मूर्छित

Updated:
विज्ञापन
भैयाडीह गांव में वज्रपात से  अधेड़ व्यक्ति मूर्छित

नारायणपुर. थाना क्षेत्र के भैयाडीह गाँव में बुधवार की शाम आसमानी बिजली की चपेट में आने से शंकर नापित (55 वर्ष) मूर्छित हो गये.

विज्ञापन

नारायणपुर. थाना क्षेत्र के भैयाडीह गाँव में बुधवार की शाम आसमानी बिजली की चपेट में आने से शंकर नापित (55 वर्ष) मूर्छित हो गये. जानकारी के अनुसार बुधवार की शाम हल्की फुल्की बारिश के साथ आसमान में तीव्र चमक हो रही थी. शंकर नापित अपने घर के दरवाजे के समीप खड़ा होकर बारिश देख रहा था. इसी बीच आसमानी बिजली चमकी और वह इसकी चपेट में आकर बेहोश हो गया. परिजनों उसे स्थानीय चिकित्सक से उपचार करवा रहे हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Umesh Kumar

लेखक के बारे में

By Umesh Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola