Jamshedpur News : एमजीएम लगे 16 लिफ्ट में छह खराब, मरीजों को हो रही परेशानी

Published by : RAJESH SINGH Updated At : 07 Oct 2025 1:05 AM

विज्ञापन

जमशेदपुर (फाइल फोटो)

Jamshedpur News : डिमना रोड स्थित एमजीएम मेडिकल कॉलेज परिसर में बने नये अस्पताल में लगे 16 लिफ्टों की सोमवार को अस्पताल के उपाधीक्षक डॉ जुझार मांझी ने जांच की.

विज्ञापन

Jamshedpur News :

डिमना रोड स्थित एमजीएम मेडिकल कॉलेज परिसर में बने नये अस्पताल में लगे 16 लिफ्टों की सोमवार को अस्पताल के उपाधीक्षक डॉ जुझार मांझी ने जांच की. इस दौरान उन्होंने पाया कि 16 में छह लिफ्ट खराब है. जिसके कारण मरीजों सहित कर्मचारियों व डॉक्टरों को भी काफी परेशानी हो रही है. इसको लेकर उपाधीक्षक जुझार मांझी ने अस्पताल का कार्य करा रही एजेंसी एलएंडटी के कर्मचारियों को बुलाकर कहा कि हर दिन सुबह 9:30 बजे लिफ्ट की जांच कर इसकी रिपोर्ट दें.

वर्तमान में 10 लिफ्ट चालू हालत में है. इसकी लगातार निगरानी की जरूरत है. इसके साथ ही उन्होंने कहा कि अस्पताल की सफाई के लिए एक चेक लिस्ट बनायी जा रही है. जिसमें अस्पताल के शौचालय की सफाई कब-कब हो रही है, इसकी जानकारी रहेगी. उन्होंने कहा कि पूरे अस्पताल में बने सभी शौचालय की दिन में दो बार व रात में एक बार सफाई जरूरी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJESH SINGH

लेखक के बारे में

By RAJESH SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola