ePaper

जेएससीए स्कूल लीग में भारत सेवाश्रम की टीम नौ विकेट से जीती

Updated at : 03 Jul 2024 7:40 PM (IST)
विज्ञापन
जेएससीए स्कूल लीग में भारत सेवाश्रम की टीम नौ विकेट से जीती

जमशेदपुर. को-ऑपरेटिव कॉलेज मैदान में खेले गये जेएससीए स्कूल लीग के एक मैच में भारत सेवाश्रम की टीम ने डीएवी पटेलनगर को नौ विकेट से मात दी

विज्ञापन

जमशेदपुर. को-ऑपरेटिव कॉलेज मैदान में खेले गये जेएससीए स्कूल लीग के एक मैच में भारत सेवाश्रम की टीम ने डीएवी पटेलनगर को नौ विकेट से मात दी. डीएवी पटेलनगर की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए 7.4 ओवर में दस विकेट पर 72 रन बनाये. भारत सेवाश्रम के धनराज और अभिनव सिंह तीन-तीन विकेट लिये. जवाब में भारत सेवाश्रम की टीम आठ ओवर में एक विकेट के नुकसान पर 74 रन बनाकर मैच जीत लिया. पीयूष कुमार यादव ने 36 रन बनाये. पीयूष कुमार यादव प्लेयर ऑफ द मैच बने.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola