Jamshedpur News : गोलमुरी पथराव में मृत अतुल सोना के परिजनों को मिले न्याय : दिनेश कुमार
Updated at : 29 Jan 2025 1:30 AM (IST)
विज्ञापन

Jamshedpur News : गोलमुरी रामदेव बगान में पथराव की घटना में मृत अतुल सोना के परिजनों से शनिवार को भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष दिनेश कुमार ने मुलाकात की.
विज्ञापन
Jamshedpur News :
गोलमुरी रामदेव बगान में पथराव की घटना में मृत अतुल सोना के परिजनों से शनिवार को भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष दिनेश कुमार ने मुलाकात की. उन्होंने घटना पर शोक व्यक्त करते हुए दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की. दिनेश कुमार ने उपायुक्त से दूरभाष पर वार्ता कर पीड़ित परिवार को मुआवजा देने का आग्रह किया. उन्होंने बताया कि दो अन्य लोगों के झगड़े के दौरान एक स्थानीय युवक, जो रात में भोजन के बाद टहलने के लिए बाहर निकला था, घटना का शिकार बन गया. उन्होंने गोलमुरी थाना प्रभारी और डीएसपी नगर से अभियुक्तों की तत्काल गिरफ्तारी और मामले में गंभीर धाराएं जोड़ने की मांग की.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




